Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Техника

Как сэкономить деньги во время рецессии с помощью кофемашин

Многие компании ощутили последствия экономического спада и стремятся сократить свои расходы. Очевидно, что лучший способ сделать это - ограничить воздействие на персонал и клиентов, и один из способов сократить расходы, не уменьшая выгоды для персонала, - это установить в офисе кофейный автомат. Почему? Есть четыре веские причины:

1. Кофейным автоматам не нужна зарплата!

Кофейный автомат стоит там днем и ночью и одним нажатием кнопки доставляет кофе! Не нужно ждать, пока прогрохочет тележка с чаем... и не надо тратить время на ожидание, пока закипит чайник. Кроме того, он не требует зарплаты! Конечно, можно платить за аренду, но это в любом случае будет меньше, чем зарплата. Если прибор сломается, дешево заказать ремонт можно в компании Ленремонт.ру.

2. Кофейный автомат снижает "эффект чайной ложки".

Контролировать порции, когда на прилавке стоит бутылка кофе... ну... невозможно! А еще есть чайные пакетики и пакетики сахара... очень удобно упакованные для использования дома.... и, конечно, вынос расходных материалов из офиса, к сожалению, распространен. О, я уже упоминал, как злоупотребляют свежим молоком в офисе? Вместо того чтобы добавлять его в кофе, его добавляют в кукурузные хлопья, протеиновые коктейли и даже в стаканы с молоком.

Способ борьбы с этими проблемами - запереть кофе и сахар подальше, но как это поможет? Конечно, вы сократите расходы, но у вас будет 100 злобных зомби, ищущих кофеин, которые будут обшаривать ваш офис и втыкать булавки в кукол с вашим лицом! Не очень хорошо для вашей эффективности!

Так почему бы не поместить все ингредиенты для кофе, горячего шоколада или чая в запирающийся торговый автомат, который выдает контролируемые порции? Все просто, и у вас будут порции, которые вы можете себе позволить, и вы избежите любых злоупотреблений.

3. Поставщики кофе дают вашим клиентам и персоналу возможность выбора... и при этом экономят $

Если у вас есть бизнес, который зависит от клиентов, почему бы вам не предложить им чашечку отличного кофе? Кофемашина предоставит вам выбор чего угодно: от эспрессо, белого кофе, капучино, чая до горячего шоколада. Радовать клиентов - хорошая стратегия, а в условиях экономического спада - тем более! Ваши сотрудники также могут пользоваться кофемашиной, так что все в выигрыше.

Еще лучше то, что все это происходит в то время, как вы экономите деньги!

4. Аутсорсинг позволяет вам сосредоточиться на своем бизнесе... на зарабатывании денег!

Спектр услуг, предлагаемых поставщиками кофейных автоматов, необычайно широк. Вы можете договориться о покупке; аренде с обслуживанием; аренде с обслуживанием и расходными материалами; аренде с обслуживанием, расходными материалами и персоналом; аренде с... ну, вы поняли суть! Все возможно.

Большинство поставщиков обсудят ваши потребности и предложат пакет услуг, соответствующий вашим требованиям - не соглашайтесь на меньшее, если хотите сэкономить. Крупные компании обычно предпочитают полностью аутсорсинговые услуги, которые включают в себя торговые автоматы по продаже кофе, доставку всех расходных материалов, бесплатный ремонт.




Категория: Техника | Добавил: help10 (2022-03-30)
Просмотров: 579 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья