Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Техника

Как выбрать циркуляционную пилу

                           

Совсем недавно циркуляционные пилы были доступны только на лесозаготовительных предприятиях, а сейчас их можно купить для частного пользования во многих магазинах электроинструментов. Но их так много, а большинство населения так мало о них знает, потому возникают проблемы с выбором определенной модели.

Если вы будете заниматься с крупногабаритными заготовками дерева, тогда больше подойдет Циркулярная пила scheppach ts 310. С ней вы сможете без проблем даже распилить ствол дерева на доски с заранее заданной толщиной. Еще она прекрасно подойдет для работы с крупными листами ДСП, ламината, имитации бруса, а также большинства других деревосодержащих стройматериалов. Благодаря двигателю мощностью 2200 Вт вы сможете непрерывно работать продолжительное время.

Если помимо распила вам еще необходимо обрабатывать сколы или подрезать края, то больше подойдет Циркулярная пила scheppach ptk 2000 a1. Она имеет более эргономичный дизайн по сравнению с прошлой моделью, а еще у нее более доступная цена и более компактные размеры.

Как и все электроинструменты, циркуляционные пилы  могут быть предназначены для профессионального использования или для бытового.

Выбирая инструмент, обратите внимание на:

Мощность электродвигателя. Тут все просто, чем больше мощность - тем выше глубина пропила, а также скорость вращения диска, а чем выше эта величина - тем большую плотность материала способен обработать инструмент.

Частоту вращения. Как говорилось выше - от нее будет зависеть возможность распила более плотного материала. Тут же стоит отметить, что некоторые модели пил могут иметь низкую мощность электромотора, но высокую частоту вращения диска.

Регулировку наклона реза. Тут все индивидуально, учитывайте именно ваши требования к работе пилы. Но добавим, что все современные модели имеют наклонный механизм, возможно в быту он может вам понадобиться.

Дополнительные опции и возможности

Выбирая циркуляционую пилу, обратите внимание на список дополнительных возможностей, чем он больше - тем больше стоимость изделия. Если хотите сэкономить, выбирайте именно то, что надо именно вам. Чаще всего выбирают модели с блокировкой случайного пуска, это увеличивает безопасность использования инструмента.

Плавный пуск способен продлить срок службы диска и инструмента в целом, при включении вы не почувствуете резкие удары. К некоторым пилам подключены пылесосы, они мгновенно удаляют опилки. Это не только удобно с точки зрения чистоты в помещении, а еще это значительно улучшает обзор.




Категория: Техника | Добавил: help10 (2016-09-11)
Просмотров: 1291 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья