Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Техника

Как выбрать электронные весы

Не знаете, на какие характеристики электронных весов нужно обращать внимание? Не уверены, какая модель подойдет лучше всего? Мы поможем сделать правильный выбор! Весовое оборудование вне зависимости от производителя и назначения имеет 5 критически важных параметров:

1. Диапазон допустимых масс – наименьший (НмПВ) и наибольший (НПВ) пределы взвешивания. Традиционно верхняя и нижняя планки подогнаны производителем под типовые задачи, поэтому внимание можно обращать только на второй параметр.

Исключение лишь одно – работа с предметами, вес которых значительно отличается. В этом случае нужно отслеживать и нижнюю планку или Электронные весы купить, поддерживающую двухдиапазонные измерения.

2. Точность (е) и дискретность (d) измерения. Эти параметры напрямую связаны с диапазоном рабочих масс. Первый характеризует максимальную погрешность, второй – минимальную разницу между двумя значениями.

Например, есть 500 гр и мы добавляем к ним еще 3 гр, но весы покажут не 503 гр, а 505 гр, так как их дискретность равна 5. Для удобства многие производители придерживаются простого принципа: погрешность = дискретности, но в некоторых моделях, особенно высокоточных, это равенство не соблюдается.

3. Габариты и тип исполнения - ряд параметров, определяющих условия будущей эксплуатации: размер платформы, тип индикатора, наличие защиты от перегрузок, степень защищенности от влаги и пыли, тип питания и т.д.

4. Возможности для интеграции – функционал некоторых моделей современных весов предусматривает подключение их к автоматизированным системам учета (1С и проч.). Это позволяет, например, при взвешивании товара по одному его коду вывести конечную цену и распечатать ее на штрих-коде или сразу же передать соответствующую информацию на кассовый аппарат.

5. Дополнительный функционал – ряд опций, напрямую связанных с предполагаемыми особенностями эксплуатации: дополнительный экран для покупателя, модуль для печати штрих-кодов (чеков), наличие возможности работы от аккумулятора, подсоединяемые стойки, пандусы и т.д.

Какой бренд лучше?

Сегодня на рынке практически в каждой ценовой категории представлен обширный выбор как западных, так и отечественных брендов. Вопреки расхожему мнению российская продукция уступает в техническом плане зарубежным аналогам и намного привлекательнее их по цене.

Сегодня на рынке есть специализированные модели практически под любую задачу. Все устройства делятся на несколько классов в зависимости от специализации, под которую "заточены" технические характеристики.




Категория: Техника | Добавил: help15 (2019-04-24)
Просмотров: 396 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья