Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Техника

Как защитить смартфон от повреждений?

 

Смартфоны уже не первый год занимают важное место в жизни пользователя современных устройств. Сегодня тяжело представить, что ещё лет 10 назад никто из нас и не слышал о таких функциональных устройствах, теперь же они стали неизменной составляющей жизни каждого человека. Более того, наиболее удачные модели заменили традиционные ПК во время путешествия или рабочей поездки, так что естественно, что вопрос об их защите сегодня является как нельзя актуальным.

Большинство современных смартфонов используются не только для работы, но и в качестве игровых устройств. И если брендовые модели с большой диагональю экрана сегодня могут позволить далеко не все пользователи, то модели попроще, доступны каждому. Однако сколько бы не стоил смартфон, он покупался для использования на долгое время, что опять же, без соответствующей защиты нереально.

Именно поэтому каждый владелец такого гаджета, как смартфон, начинает задумываться над оптимальным вариантом его защиты. Особенно это касается популярных из-за своей функциональности моделей. Так что купить чехол для Meizu U20 является жизненно важным для его долгого и бесперебойно функционирования. Кроме того, что чехол поможет защитить этот отличный девайс от грязи, пыли или механических повреждений, в комплекте с защитной пленкой ил стеклом можно считать его «неубиваемым».

Сразу стоит отметить, что сегодня рынок защитных чехлов для смартфонов предлагает широкое разнообразие моделей. Одним из самых распространенных является чехол-книжка. Обладатели таких чехлов могут быть уверены, что устройство защищено со всех сторон.

Что касается чехлов-карманов, то такие чехлы пользуются просом у тех, кто привык или пользоваться ещё со времен первых мобильных телефонов. С одной стороны, в данном чехле смартфону так же обеспечена максимальная защита, с другой, во время пользования устройство необходимо вынимать из чехла. Неосторожное обращение в процессе пользования как раз и может стать одной из причин повреждения.

Не менее популярны чехлы из пластика или силикона. С их помощью можно отлично защитить корпус, их нет необходимости снимать во время пользования устройством, и даже во время падения, выступающие края защитят экран от повреждений. Правда, для более надежной защиты, вместе с чехлом накладкой желательно обеспечит защиту экрана дополнительным стеклом, или, хотя бы, пленкой.




Категория: Техника | Добавил: help04 (2016-10-10)
Просмотров: 1614 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья