Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Техника

Какой соединитель лучше - механический или соединительный

При всех высокотехнологичных приспособлениях, характерных для отрасли волоконной оптики, наибольшее беспокойство вызывает, пожалуй, скромный соединитель. Для руководителя строительных работ это обучение персонала и возможность большого количества брака при установке, что ставит под угрозу бюджет и сроки. Для владельцев и операторов сетей именно печальный статус разъемов как слабого звена в пассивной сети вызывает недовольство. И для всех заинтересованных сторон выбор подходящего разъема для установки в полевых условиях weipu официальный сайт может стать предметом загадок и споров.

Описание

Существует бесчисленное множество вариаций на тему техники установки разъемов и рекомендуемых процедур. Но в последнее время в центре обсуждения оказались механические соединители и соединители с насадкой. Механические разъемы - это продукт, который появился в основном на предприятиях и представляет собой более простую и чистую альтернативу предшествующим им эпоксидным и полированным разъемам. В отличие от них, соединитель для сращивания (или "SOC") был разработан в сфере телекоммуникаций и предлагает соединители заводского качества без косичек, лотков для сращивания и требований к пространству, которые характерны для традиционной практики установки.

Другие особенности

Устанавливаемые на месте разъемы не требуют инвентаризации, терминалов, хранения провисания, предварительной разработки и инвестиций в решение для претерминированных падений. Кроме того, для них не требуется оборудование на объекте заказчика с лотками для сращивания и сборками пигтейлов, как для традиционного решения с плавным сращиванием. Это важные атрибуты, поскольку индустрия FTTH стремится к использованию более компактного оборудования в помещениях для поддержки внутренних установок, характерных для многоквартирных домов. Аналогичным образом, эти же характеристики могут помочь решить проблему стоимости, связанную с установкой капель в сельской местности.




Категория: Техника | Добавил: help10 (2022-07-20)
Просмотров: 496 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья