Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Техника

Холодильники Liebherr

Немецкая фирма Liebherr предлагает в своих холодильниках – высокие технологии, обеспечивает технологичность, высокое качество, комфорт и экономичность. Ряд моделей холодильников, морозильников Liebherr воплощает в себе современный дизайн и высшее качество для потребителей - высшего и среднего уровня. Фирма Liebherr выпускают холодильники двухкамерные с секцией BioFresh, предназначенная для хранения с регулировкой влажности и с нулевым режимом. В холодильнике применены в работу два независимых контура холода, благодаря этому достигается отличный уровень экономичности.

Система электронного управления позволяет воспользоваться всеми преимуществами моделей Liebherr: системой Super Frost, No Frost – быстрая заморозка, так же автоматический режим для холодильной камеры - Super Cool. В холодильнике для всех режимов контроля выводятся цифры на дисплей, встроена сигнализация, срабатывающая, когда повышается температура, предусмотрена защита-блокировка от маленьких детей. В холодильнике установлены контейнеры, удобные полки, регулируемые полки на дверце. В холодильник либхер полки купить можно на сайте lb-total.ru.

Двухкамерные холодильники Liebherr 40040, и Liebherr 40560, отличаются своей экономичностью, содержат поддерживаемую электронную систему Magic Eye, режим автоматического понижения в холодильной камере температуры до +2оС. Морозильная камера имеет ящики для холодильника либхер в москве  и специальный режим мгновенного замораживания, режим температуры от -14оС до -28, в холодильной камере рабочая температура от +4 до +9оС.

Оттаивание в холодильнике происходит автоматически, благодаря системе вентиляции. Холодильники фирмы Liebherr можно использовать как встраиваемые, из-за возможности установки вплотную к стене и благодаря верхней съемной крышке. Это морозильники, встраиваемые под столешницу, и с выводом через решетку вентиляции в столе для воздуха. Холодильники двухдверные - встраиваемые имеют цены в разброс, в зависимости от расположения и объема морозильного отделения, так же наличие удобных режимов.

Все страиваемые модели холодильников содержат хорошие технологические характеристики, соответствующие холодильникам отдельностоящим, систему электронного управления. В холодильнике находится холодильное отделение с системой автономного отделения. Слева расположена вместительная морозильная камера объемом 276 литров, а в модели Liebherr 7051 секция с названием BioFresh объемом на 155 литров + для морозилки 135 литров. Вы можете установить винный шкаф с регуляторным климатом, вместо зоны свежести.

По материалам сайта https://lb-total.ru.




Категория: Техника | Добавил: help15 (2018-06-10)
Просмотров: 1162 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья