Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Техника

Компьютер для студента

Ни одному студенту не обойтись без компьютера, благодаря ему можно найти всю необходимую информацию, подготовить презентации для занятий, выполнять какие-то домашние задания и это уже не говоря о том что каждому студенту за время учебы приходится писать рефераты и другие работы. К выбору компьютера, а также к его дальнейшей настройки, поэтому важно подойти основательно.

В первую очередь необходимо определить бюджет, который вы выделите на покупку. Также учитывайте что потребуются и дополнительные устройства - принтер, сканер, покупку антивируса и т.д. Только когда вы точно сможете сказать сколько готовы потратить не все это, вы сможете сэкономить деньги, отказавшись от дополнительных трат.

Обязательно учитывайте для каких нужд он нужен студенту. Дело в том, что современный рынок предлагает огромное количество моделей разных по своим характеристикам, соответственно и стоимость у них будет очень разниться. Возможно потребуется вполне обычный компьютер, а быть может нужна более мощная модель. Также не забывайте про дополнительные программы, которые потребуется установить, многие их них можно скачать на интернет-сайте Win10free.net. Для скачивания предоставляются подробные инструкции, кроме того, все на русском языке, то есть вам не потребуются дополнения для перевода. Кроме того все программы разбиты в категории по предназначениям.

Некоторые студенты выбирают ноутбуки, они конечно предоставляют большую мобильность в отличие от настольных ПК. Однако именно настольные ПК будут дешевле, кроме того, они позволят более рационально использовать свое время, что особенно важно для студентов. Кроме того, любые компоненты на ноутбук окажутся дороже.

Если вы делаете выбор в пользу настольных ПК, то вам необходимо позаботиться о его установке, лучше всего поставить его на компьютерный стол, купить специальный компьютерный стул. Дело в том, что студенты проводят длительное время за устройством, потому они должны чувствовать себя удобно и комфортно, иначе могут начаться проблемы не только со зрением, но и со спиной, позвоночником. Это еще один плюс в пользу настольного ПК, как правило с ноутбуками занимаются где угодно, порой даже в кровати, что очень негативно сказывается на здоровье. Учитывайте и личные пожелания студентов, ведь в первую очередь работать за ним именно ему.




Категория: Техника | Добавил: help04 (2017-07-03)
Просмотров: 1597 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья