Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Техника

Корейская копия Samsung S8 и ее могущество

Корейская копия Samsung S8 и ее могущество.

Мы живем в 21 веке- век технологий, в наше время сложно представить нашу жизнь без различных гаджетов, а тем более без смартфонов. Но почему-то цены на смартфоны различные, хотя выполняют они одинаковые функции(звонки, интернет, смс и т.д.), если вы не хотите тратиться, и вам нужен отличный недорогой смартфон, то корейская копия Самсунг S8 будет ваш лучший выбор!

Сейчас люди думают, что реплики плохи, но это вовсе не так. Они выполняют все те же функции что и дорогие смартфоны , но из-за того что нету наценки на бренд, цена небольшая.

Почему именно этот телефон?

1. Экран. Экран смартфона составляет 5,8 дюймов, а разрешение дисплея 1920 × 1080. За здоровьем необходимо следить, смартфон точной копии Самсунг S8  в этом вам поможет. Долгое использование смартфона не навредит вашему зрению.

2. Камера. В этой жизни мы хотим запечатлеть все. Все позитивные моменты вы можете запечатлеть на камере этого смартфона разрешением 3840x2160, 13 МП камеры. Если вы хотите сделать селфи, то фронтальная камера тут тоже не хромает 8 МП.

3. Аккумулятор. Нынешние смартфоны не могут проработать даже полдня, но это не про этот телефон. Аккумулятор емкостью в 3000(зависит от модели) мАч обеспечит минимум 1 дня активного пользования. Если использовать его умеренно, то телефон сможет прожить больше 2 дней.

4. Память. Корейская реплика Samsung S8 может сохранить 16 гб памяти, если вам этого не хватит, то с легкостью можно добавить карту памяти вместо одного слота для SIM-карты, так как в этом смартфоне идут два слота для SIM-карт.

5. Железо. Процессор идет восьмиядерным MTK или Qualcomm Snapdragon, оперативная память составляет 4 гб, с такими внутренними характеристиками может выполнить любые требуемые от васзадачи.

*Поддерживает LTE.

Вывод: Если вам нужен красивый недорогой смартфон для повседневной жизни, который будет удовлетворять вас во всем, то смело берите корейскую копию Самсунг S8. Cмартфон оснащен отличным железом благодаря которой можно поиграть во все современные игры, камерой, 2 слотами SIM.




Категория: Техника | Добавил: help15 (2018-06-04)
Просмотров: 1007 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья