Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Техника

Критерии выбора демонстрационных морозильных камер

Без холодильников или оборудования аналогичного характера представить работу, как продуктового супермаркета, так и учреждения общественного питания практически невозможно, и все потому, что их работа направлена на то, что бы скоропортящиеся продукты питания как можно дольше сохраняли свежесть, и конечно, имели привлекательный товарный вид.

Морозильный ларь – это холодильное оборудование, которое, как правило, предназначено не только для хранения, но и беспрепятственной демонстрации товаров покупателям. Они являются уже обычными для любого торгового предприятия. Как правило, морозильные лари, точнее, самые популярные модели, которые в широком ассортименте представлены на сайте интернет-магазина https://www.coffee-butik.ru/katalog/holodilnoe-obo, работают в температурном режиме от -9 до -24 градусов. Однако, существуют и модели, которые работают с температурой до -43 градусов.

Как правило, сегодня такие морозильные конструкции оснащены горизонтальной крышкой. Понятно, что морозильные лари с закрытой крышкой используются в основном только для хранения товаров, а вот с прозрачной пластиковой, и для их презентации. Таким образом, если продукты нужно не только хранить, но и продавать, то естественно, единственно правильный здесь вариант – это покупка морозильного оборудования с прозрачной крышкой.

Кстати, основной показатель, который не стоит выпускать из вида в случае необходимости приобретения такого оборудования, как морозильный ларь – это температурный режим работы. Сегодня производители предлагают нам три основные категории вертикальных морозилок:

- низкотемпературные лари;

- среднетемпературные;

- высокотемпературные устройства.

Самая первая категория оборудования является более специфической, так как её принято чаще всего использовать в случае необходимости длительного хранения скоропортящихся продуктов.

Среднетемпературные – оптимальный вариант для супермаркетов и магазинов. В них можно как хранить продукцию, так и выставлять её на продажу.

Что касается высокотемпературных морозильных ларей, то длительное время хранить в них продукцию нельзя. Как правило, их используют, в основном, только в качестве торговой витрины, складывая туда минимум необходимого товара.  

В любом случае, при покупке вертикальных морозильных камер главный критерий для выбора – потенциальная сфера использования.




Категория: Техника | Добавил: help15 (2018-11-15)
Просмотров: 421 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья