Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Техника

Куда деть битое авто после ДТП?

К счастью, далеко не каждый автовладелец на собственном опыте сталкивается с проблемами дорожно-транспортных происшествий. Многих из нас волей судьбы это событие обходит стороной. Но для человека, который попал в ДТП, сразу же возникает масса неразрешенных проблем и вопросов. Первый из них – как возместить ущерб, а второй – что делать с машиной, которая уже побывала в аварии. Конечно же, степень урона после аварии у машины может быть разной. Но большинство владельцев следуют по пути радикальных перемен, и отказываются от своего авто. Некогда любимую машину увозят на эвакуаторе, и вы не знаете, что с ней делать дальше. Некоторые автовладельцы идут по пути восстановления своего автомобиля. Это особо полезно в тех случаях, если машина была задета не сильно. Но многие предпочитают избавиться от воспоминания и от груды железа, которая безвозвратно будет выбрасывать те или иные сюрпризы на дороге.

При выставлении битого автомобиля на продажу крайне сложно найти хорошего покупателя. Как правило, поиск клиента затягивается на длительное время. Если вам при этом нужны деньги, и вы не хотите возиться с изувеченным автомобилем, то необходимо искать альтернативные пути решения вопроса. Одним из таких путей является выкуп. Почитать о выкупе битых авто вы можете на сайте по ссылке http://антистраховщик.рф/uslugi/126-vykup-neispravnogo-i-bitogo-avtomobilja. Выкуп битого автомобиля можно производить непосредственно после аварии, не дожидаясь прохождения определенных процедур. Квалифицированный специалист выполнит роль своеобразного санитара, и заберёт ваше авто вместе со всеми хлопотами, компенсируя вам материальную часть затрат. Это оптимальный способ решить все вопросы и получить какую-то выгоду.

В купе с выплаченной страховкой, вы можете получить некоторую сумму, которая поможет вам купить другой автомобиль. Вы сможете выбрать для себя приоритет, и остаться в выигрыше при сложившихся обстоятельствах. Самое главное, что все живы и здоровы, а материальные потери вполне восстановимы. Покупать автомобили после ДТП розничные частные покупатели не сильно хотят. Это связано с техническими пробелами в эксплуатации авто, а также с распространенными суевериями. Не обременяйте себя дополнительными заботами, и переадресуйте их на плечи людей, которые профессионально занимаются выкупом машин. Для того, чтобы детально ознакомиться процедурой оформления выкупа, посетите тематический сайт.




Категория: Техника | Добавил: help15 (2015-11-03)
Просмотров: 1912 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья