Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Техника

Линейка игровых клавиатур Razer Huntsman – это новый уровень игровой производительности

Качественная клавиатура для геймеров – это очень важный и необходимый элемент, или даже инструмент для любого успешного игрового процесса. На сайте HYPERPC, где вы можете прийти и выбрать понравившуюся вам клавиатуру, представлена качественная клавиатура для геймеров, и мы рассмотрим представленную здесь линейку Razer Huntsman, которая создавалась для продвинутых игроманов.

Цель создания – преодоление нового рубежа игровой производительности

Трудясь над созданием данной линейки преследовалась определенная цель, и это прежде всего разработка еще одной линии отличных компьютерных клавиатур игрового направления. И это у разработчиков получилось. И теперь каждый геймер имеет возможность испытать клавиатуру, которая практически мгновенно сможет поднят его игровой уровень в несколько раз.

О новых оптико-механических переключателях линейки

Линейка игровых клавиатур Razer Huntsman отличается наличием в них оптико-механических переключателей, которые имеют в своей основе оптические датчики света. Таким образом, пользователь, при нажатии клавиш, активирует приемник сигнального импульса и переключатель срабатывает практически мгновенно. Важно отметить что никогда еще срабатывание не было настолько быстрым. Благодаря такому мгновенному срабатыванию игрок может в значительной мере увеличить свой АРМ в процессе быстрой и максимально динамической игры.

Еще о некоторых нюансах клавиатур данной линейки

Рассматривая эту линейку игровых клавиатур, нельзя не остановиться на стабилизаторе клавиш располагающемся в верхней части самого переключателя. Он в принципе гарантирует игроку ровное и последовательное движение в независимости от того, на какую часть клавиши в процессе игры вам пришлось нажать.

О прочности системы

Так как устройства этой линейки обладают оптическим приводом, который обеспечивает минимальный физический контакт, то пользователь получает долговечное устройство рассчитано до ста миллионов нажатий. А это как известно в два раза выше того чем обладают обычные системы такого плана. 

Облачное хранение и встроенная память

Работая с клавиатурой из этой линейки, каждый геймер сможет:

  • перепрограммировать кнопки;
  • назначить макросы;
  • автоматически сохранять все настройки своего профиля в облачном хранилище.

В случае отсутствия подключения к сети интернета, геймер имеет возможность сохранять до пяти профилей во встроенной гибридной памяти самой клавиатуры.

Важно

Если вас интересуют более подробные технические характеристики данной линейки, то проходите по ссылке и выбирайте любую из представленных на сайте моделей. В случае необходимости – консультируйтесь с продавцами на портале!




Категория: Техника | Добавил: help15 (2021-09-29)
Просмотров: 325 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья