Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Техника

Лучшие игровые компьютерные мышки

Если вы любите гонять по виртуальному пространству, вооружившись виртуальным же оружием, то обратите внимание на данные компьютерные мышки! С ними вы сможете победить всех врагов!

1. Razer Mamba - игровая мышь, предлагает одни из самых высоких технических характеристик из всего ассортимента мышей в этом списке. Разумеется, по этой причине она также имеет высокую цену.

Компьютерная мышка Razer Mamber предоставляет возможность испытать двухканальный режим, что позволяет переключаться между проводной и беспроводной связью. Компьютерная мышка Razer Mamber также включает в себя 7 программируемых кнопок, встроенную память для сохранения настроек различных профилей и аккумулятор, который позволяет в течение 14 часов непрерывно играть на одном заряде. Ну и уникальный дизайн для любителей всего оригинального.

2. Razer Naga продается на сайте https://altmir.in.ua и является той мышью в нашем списке, которая, в первую очередь, необходима для геймеров. Компьютерная мышка Razer Naga включает в себя колоссальные 17 кнопок, которые можно запрограммировать для хранения тысяч различных настроек для игры как в команде, так и индивидуально.

12 из этих кнопок расположены на левой части мышки для быстрого доступа. Компьютерная мышка Razer Naga также поставляется с программным обеспечением, что позволяет легко и прямо в игре настроить интерфейс для обработки кнопки / настройки игры и профиль для хранения многих настроек, при которых Вы можете играть. Существуют три версии компьютерной мышки Razer Naga, которые отличаются, но не критично, некоторыми характеристиками.

3. Компьютерная мышка Cyborg R.A.T. 9 для геймеров от MadCatz является совершенно уникальным гаджетом и выглядит как какое-то механическое чудо. Каждая модель имеет настраиваемый интерфейс, что позволяет регулировать размер или заменять части по желанию или по требованиям стиля игры.

Технические характеристики компьютерной мышки Cyborg R.A.T. 9 для геймеров стоят на одном уровне или даже выше, чем у других игровых мышей, недостатком является то, что стоимость этой мыши очень высока по сравнению с другими.




Категория: Техника | Добавил: help15 (2022-02-20)
Просмотров: 544 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья