Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Техника

Можно ли использовать смартфон в качестве полноценного игрового устройства?

Игры для телефонов были популярны среди пользователей задолго до того, как нам их начали предлагать разработчики для iOS и Android систем для устройств. Однако, согласитесь, что появление новых гаджетов, в свою очередь, полностью изменили и подход к разработке игр для мобильных устройств. Такие игра перестали быть прерогативой детей, и сегодня ими увлекаются абсолютно все категории населения.

Смартфоны везде! Более того, в условиях того, что сегодня постоянно появляются более мощные устройства по доступным массовому потребителю ценам, также оперативно реагируют на такие изменения и разработчики игровых мобильных приложений. И если уж и быть реалистами, то современные смартфон все больше подходят на роль игровых устройств.

Сегодня без смартфона нельзя, тем более, что их количество постоянно увеличивается. Большое количество людей, оценив все их преимущества, отказываются от кнопочных версий, отдавая предпочтение устройствам с сенсорным экраном. И более того, сегодня большинству из нас приходится задумываться, стоит и покупать игровой компьютер, если речь, конечно, не идет о занятиях киберспортом, или получить эту функциональность от своих телефонов, причем, совершенно бесплатно. Причем, если брать во внимание, что одна из самых популярных среди пользователей игровых стратегий, приложение Game of Kings сегодня так же доступно и для бесплатного скачивания на мобильный телефон. В таком случае, с нами всегда будет и смартфон, и действительно интересное развлекательное приложение.

Кстати, что касается игры Game of Kings, то сегодня она является одной из самых популярных среди уже состоявшихся людей. Здесь каждый пользователь получает реальную возможность стать правителем собственного мира, одновременно выступать в роль крутого военачальника или властителя земель. Более того, возможность объединяться для игры с другими игроками, делает Game of Kings практически не отличимой от игр онлайн категории, которые предлагаются нам для игры на персональных компьютерах.

Скачав игру The Blood Thron, кроме возможности отлично провести время, пользователи получит:

- интерфейс высокого качества;

- управление персонажем, понятное на интуитивном уровне;

- возможность сражаться с красочными чудовищами;

- возможность объединения для усиления персонажа с другими игроками;

- прокачку собственных городов за счет добычи игровых ресурсов и не только.




Категория: Техника | Добавил: help15 (2018-10-11)
Просмотров: 561 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья