Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Техника

Можно ли с Android приложениями работать на Windows?

Абсолютно все пользователи, кто является обладателями таких гаджетов, как смартфон, планшет, электронная книга или игровая приставка прекрасно знают, что представляет собой такая операционная система, как Android. Более того, она становится все популярнее, так как именно данную операционку предпочитают устанавливать на устройства и производители дешевых китайских телефонов, и такие «динозавры» как, компании Samsung, HTC и не только. Неудивительно, что количество приложений для данной операционной системы увеличивается с геометрической прогрессией. Более того, в официальном магазине приложений для ОС Android сегодня насчитываются миллионы полезных, и при этом, бесплатных приложений, которых для  iOS или Windows даже не наблюдается в природе.

Да, сегодня и смартфоны, и планшеты практически не уступают по производительности ПК или ноутбукам. Однако, что касается скорости работы и удобства, то здесь, однозначно, лидерами есть и останутся как раз компьютеры.

Так существует ли возможность объединить максимальную скорость и удобство в работе c пользой Android приложений? На первый взгляд большинству пользователей такая вероятность может показаться маловероятной, но, вот опытные пользователи ПК прекрасно знают о том, что сегодня андроид на виндовс можно установить достаточно быстро, и соответственно получить возможный максимум. Как раз для этой цели существует ряд эмуляторов, позволяющих открывать на компьютере файлы формата .apk прямо на компьютере, так что теперь говорит о том, что работать с приложениями для Android на такой операционной системе, как Windows невозможно, уже неактуально.

Ярким примером того, насколько все такие действия выполняются быстро, просто, и на интуитивном уровне их применение понятно даже неопытным  пользователям компьютерных систем является эмулятор BlueStacks. И скачивается он, и устанавливается достаточно просто как обычная программа для ПК. При установке инсталлятор будет предлагать подтверждать определенные действия, пользователю же, необходимо только соглашаться. Вся процедура займет буквально несколько минут.

Далее же все просто, для работы с ним необходимо добавить собственный аккаунт в Play Market, и в принципе все. Теперь игры и приложения для Android системы будут доступны и для работы на ПК.




Категория: Техника | Добавил: help04 (2017-08-12)
Просмотров: 1048 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья