Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Техника

На что обратить внимание при выбора салона для покупки авто?

Часто именно стоимость транспортного средства является решающим фактором предстоящей покупки. Соответственно, после того, как будущий покупатель решил для себя, сколько он может выделить на покупку авто, начинается этап выбора места приобретения.

Да, вопрос о том будет ли это новая машина или из категории б/у стоит только в случае строгого ограничению бюджета. И без сомнения, если водитель уже определился, что это будет только новое авто, единственный и правильный вариант – это приобретение в специализированном автомобильном салоне.

Почему человек решает купить новое авто при том, что всегда можно приобрести аналогичный автомобиль, да ещё и по меньшей цене «с рук»? Ответ здесь прост. Да потому что он хочет получить не просто машину, а полноценный сервис с разного рода гарантиями. К ним можно отнести и техническую гарантию для авто, и безопасность для себя, и банковскую для собственных денег. Все это можно получить только в автомобильном салоне, а вот в каком, то жители Москвы и Санкт – Петербурга всегда это могут узнать при помощи портала auto-nim.ru, где представлены отзыв реальных покупателей о работающий на территории города салонах.

Конечно, логичнее всего покупать машину у представителей официального дилера. Именно здесь можно получить как заводскую гарантию, так и комплектацию, максимально соответствующую ожиданиям.

Кстати, как советуют эксперты, не нужно спешить к ближайшему дилеру. Опять же, при помощи интернета всегда можно промониторить все дилерские центры на наличие акционных предложений. Скидки на определенную линейку авто, подарки в виде второго комплекта шин, бесплатная установка сигнализации и не только, все это может предлагаться. Так почему бы не воспользоваться возможностью?

Кроме того, если вы уже определились с выбором салона, и при этом, решили сразу оформить доукомплектацию авто, например, аудиосистемой или установить ГБО, то как раз здесь не лишним будет ещё раз ознакомиться с отзывами уже состоявшихся клиентов. Все дело в том, что для автосалонов это не основной вид заработка, и часто бывает так, что к нему у потребителей есть претензии.

Не лишним будет и поинтересоваться, что, кроме машины, предлагается в качестве дополнительных услуг. А это может быть и консультация кредитного менеджера, и страхование и регистрация авто.

И ещё, никогда не лишним будет ознакомление с зоной СТО выбранного дилерского центра. Как ни крути, но рано или поздно машину придется сюда везти. Так что лучше всегда убедиться в том, что и после покупки вы получите достойное обслуживание.




Категория: Техника | Добавил: help15 (2019-03-19)
Просмотров: 445 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья