Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Техника

Наушники. Что учесть во время покупки

Когда приходит время выбирать наушники, а, как известно, сегодня многие производители смартфонов убрали их из обязательной комплектации, первое, что ты делаем в магазине – это стараемся получить максимум информации в магазине от продавцов - консультантов. Однако, всегда есть факты, о которых не расскажет ни один продавец.

Первое, из всего, что необходимо сделать – это определиться, для чего именно вы приобретаете данный аксессуар. Например, на беговой дорожке наушники, которые используют в своей работе ди-джеи вам вряд ли подойдут. В таком случае подойдут наушники вкладыши или беспроводные устройства с нормальным креплением. И только определившись с видом аксессуара для прослушивания музыки, можно приступать к дальнейшему выбору. Как это сделать, лучше всего прочитать на get360.ru/a217983-kak-vybrat-naushniki.html.

Внутриканальные наушники, они же вкладыши, лучше всего выбирать среди марок производителей аппаратуры. Нужно учесть, что их так же бывает несколько разновидностей.

Если наушники нужны просто для того, что бы наслаждаться музыкой, прослушивая её при помощи смартфона, то при выборе желательно обратить внимание на уровень сопротивления. Как правило, производители указывают его на упаковке. Чем он выше, тем дольше мобильный телефон будет держать зарядку. А это бонус, согласитесь. Однако, выбирая наушники из этой категории надеяться на то, что звучание будет отличным, не нужно, так как в большинстве случае высокое сопротивление просто не «потянет» смартфон. Из-за этого звучание может быть тихим.

Ещё один критерий, который может повлиять на выбор наушников – это диапазон звучания. Чем больше, так называемый разброс между крайними значениями герц, тем лучше. Но, как показывает практика, в последнее время из-за высокого уровня конкуренции производители начали хитрить и искусственно завышать данный показатель. В таком случае, в магазине можно быть более придирчивым и внимательным.

Таким образом, что бы все-таки не ошибиться с выбором данного аксессуара, нужно:

- определиться, для чего нужны наушники, то есть для работы или отдыха;

- помнить, что разрекламированный бренд не всегда по умолчанию означает качество;

- обратите внимание на технические характеристики аксессуара;

- проверьте непосредственно в магазине уровень звучания;

- для меломанов, лучше всего кроме непосредственно наушников, лучше всего приобрести ещё и портативный усилитель.




Категория: Техника | Добавил: help15 (2018-11-09)
Просмотров: 554 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья