Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Техника

Незаменимая техника для любого геймера

У многих людей, при мысли о карьере профессионального геймера, возникает желание купить клавиатуру и мышь уровня ПРО. Но можно ли обойтись только этим и что нужно ещё , чтобы как следует “влиться” в любую кибер-дисциплину?

Незаменимая техника, которая быстро повысит ваш скилл

Любая современная игра требует хорошего аудио устройства, быстрых и многофункциональных контроллеров, а также мощного железа. Если затронуть тему компьютеров, то тут всё просто. Чем круче, тем лучше. В этом деле совершенству нет придела.

С дополнительными девайсами ситуация в корне противоположна. Здесь совершенно не обязательно “быстрее, выше, сильнее”. Главное, чтобы игроку было комфортно. Тем не менее существует ряд определённых преимуществ, которые геймер получает используя более дорогие устройства.

Must have любого геймера, это:

  1. мышь;
  2. клавиатура;
  3. подстилка;
  4. акустика.

Главный атрибут любого геймера - игровая мышь. Её главные отличия от игровой в размерах, эргономике, возможности переключения скорости движения курсора и лазерная система. Если с первыми четырьмя позициями вопросов нет, то на пятой нужно остановиться подробнее.

Все современные мыши разделяются на:

  1. оптические;
  2. лазерные;
  3. лазерные-оптические.

Геймерам больше подходят лазерные, так как они имеют самый маленький отклик, что очень важно в профессиональных сражениях.

Геймерская клавиатура - это то, без чего также нельзя представить результативную игру на ПРО-уровне. Программирование клавиш, расстояние и сила нажатия, комфортное расположение кнопок - всё это играет не последнюю роль.

Многие недооценивают важность качественной подстилки или коврика. Именно этот совсем невзрачный и необязательный девайс и обеспечивает максимально надежный контакт с поверхностью как клавиатуры, так и мышки. Будет обидно, если при решающем выстреле, клавиатура проскользнет по скользкой поверхности стола. Бой загублен из-за такой мелочи, а иногда это может быть фатально.

Почти в любой игре, а тем более в шутерах просто необходимо наличие качественных наушников. Каталог “игровые наушники на Mambo24” ознакомит вас с последними новинками в данной области. Хорошие “уши” помогут услышать противника на приличной дистанции, что подарит геймеру несколько секунд для игры на опережение.

Рекомендации по выбору

Выбирая конкретного производителя, акцентируйте внимание на фирмах, профессионально занимающихся производством игровых комплектующих. Они уже зарекомендовали себя и могут подтвердить свои успехи достижениями, уже играющих на их оборудовании, профессионалов мирового уровня.




Категория: Техника | Добавил: help10 (2017-10-12)
Просмотров: 1059 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья