Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Техника

Обзор монитора ViewSonic VX3258-2KC-mhd

Монитор от компании ViewSonic позиционируется как игровая модель. Однако, отличная цветопередача, огромный дисплей и универсальные технические характеристики позволяют использовать его и в качестве устройства для работы с графическими редакторами. Кроме того, большой экран с ярким изображением обязательно придется по вкусу всем киноманам и подарит массу положительных эмоций при просмотре любимых фильмов.

Оптимальный размер дисплея

Диагональ дисплея данной модели составляет 31,5 дюймов, в то время как диагональ всего монитора – 32 дюйма. Сверхтонкие рамки устройства обеспечивают огромную картинку. За счет этого компьютерные баталии становятся еще более захватывающими, а просмотр фильмов превращается в настоящий киносеанс.

Дисплей имеет разрешение WQHD, приравнивающееся к 2560х1440 пикселям. Монитор оснащен матрицей VA, которая обеспечивает полуматовое покрытие и снижает уровень нагрузки на глаза. Отличительной особенностью является отсутствие бликов на экране.

Показатель статической контрастности составляет 2350:1. Данная характеристика позволяет размещать монитор в местах с любым уровням освещения. Вне зависимости от того, будет помещение темным или залитым солнцем, качество изображения не пострадает.

Необычная форма

Монитор имеет изогнутый экран, который позволяет минимизировать искажение картинки. Благодаря вогнутым краям, изображение в центре дисплея и по бокам воспринимается одинаково ярким и насыщенным.

Кроме того, такой экран является настоящей находкой для геймеров. Изогнутый дисплей позволяет замечать даже малейшие детали, шорохи или затаившихся противников как в центре картинки, так и по краям. Выбрав для себя модель VX3258-2KC-mhd, игроки получают не только высококачественное изображение, но и улучшенное боковое зрение.

Важные параметры

Одним из наиболее важных показателей для монитора является частота развертки. Этот параметр позволяет определить количество кадров, возникающих на экране в секунду. Модель VX3258-2KC-mhd оборудована матрицей на 144 Гц, которая обеспечивает максимально плавную картинку.

Также устройство оснащено технологией FreeSync. Она позволяет видеокарте самостоятельно настраивать необходимую частоту развертки для каждой конкретной игры. Таким образом, пользователи всегда смогут наслаждаться четким изображением без рывков и провисаний.

Исключительный дизайн

Отличительной особенностью монитора является хорошо продуманное оформление. Практически безрамочный экран, тонкий корпус и изящный внешний вид позволяют устройству вписаться в интерьер любой комнаты.

Стоит заметить также аккуратную, но надежную подставку, которая обеспечивает устойчивость монитора и полностью исключает случайное падение устройства даже при толчках.

Встроенные динамики практически не заметны на тонком корпусе монитора. Мощность в 2,5 Вт каждого из них позволяет насладиться качественным и чистым звучанием.

Простота установки

Установить и настроить монитор сможет любой желающий, так как данный процесс не требует особых навыков и инструментов. Достаточно просто подключить устройство при помощи специальных кабелей, которые предоставляются в комплекте. На корпусе размещены порты HDMI 2.0, разъемы Display Port и гнездо для наушников.

При настройке модели используется специальный джойстик навигации, который включает в себя всего пять позиций: четыре функциональных и одну для подтверждения выбора.

Таким образом, VX3258-2KC-mhd – универсальный монитор с большим изогнутым экраном, который отличается современным дизайном, высоким разрешением и простой установкой.

Источник: Монитор ViewSonic VX3258-2KC-mhd.




Категория: Техника | Добавил: help10 (2019-09-24)
Просмотров: 485 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья