Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Техника

Обзор смартфона Xiaomi Redmi 2

Потенциальные покупатели смартфонов порой оказываются в затруднении, какую именно модель им было бы лучше всего приобрести. Производители мобильных гаджетов стараются регулярно обновлять линейки своих моделей, и бывает сложно разобраться в преимуществах каждой из них. Безусловно, критерии выбора у покупателей разные, ведь есть такие, кто особо не ограничен в средствах и ищет наиболее функциональное и скоростное устройство. А вот для других стоимость имеет первостепенное значение.

В идеале, конечно же, хотелось бы выбрать оптимальное решение по соотношению цена/качество и в этой связи можно посоветовать обратить пристальное внимание на мобильный телефон Xiaomi Redmi 2, который может оказаться действительно удачной покупкой. Вообще, компания Xiaomi уже прочно заняла свое место в нише сравнительно недорогих, но функциональных мобильных устройств и старается поддерживать свое реноме, предлагая новые модели.

Можно сказать, что Xiaomi Redmi 2 является наиболее доступным устройством этой компании, но при этом и его техническое оснащение действительно вызывает уважение. Чего только стоит процессор Qualcomm Snapdragon 410, обеспечивающий хорошее быстродействие при выполнении задач различной сложности. Если первые поколения смартфонов от Xiaomi были все же несколько громоздкими, то Xiaomi Redmi 2 визуально стал меньше, при этом, сохранив размер диагонали экрана в 4.7 дюймов, который изготовлен по технологии IPS.

Благодаря опции автоматической регулировки яркости, изображение на экране отчетливо видно даже в солнечную погоду, что, в общем-то, немаловажно. Смартфон имеет, как это и положено, две камеры, которые выполняют обычные функции достаточно качественно и шустро. Фотографии, сделанные основной камерой в режиме HDR выглядят очень достойно, хотя и фронтальная старается не отставать и даже способна указывать пол и возраст человека. Съемки видеоклипов достаточно просты, так как количество дополнительных настроек невелико и включает в себя возможность выбора качества видеоизображения и фокусировку.

Радует и эргономика устройства, которое имеет четкие линии, и выглядит аккуратно и стильно. По всему видно, что одна из главных задач, которые были поставлены конструкторам, связана именно с привлекательным внешним видом и удобством в использовании. По крайней мере, будущие владельцы Xiaomi Redmi 2 наверняка в этом плане будут довольны. Насколько важным бы не казался тип процессора, или объем памяти смартфона, но все-таки его внешние данные играют очень большую роль. В целом, можно сказать, что Xiaomi Redmi 2 очень даже неплохая модель, особенно если учитывать ее невысокую стоимость и у нее наверняка найдется масса поклонников.




Категория: Техника | Добавил: help07 (2015-10-15)
Просмотров: 1590 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья