Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Техника

OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro. Краткий обзор

Есть все основания полагать, что в нынешнем году очередной бренд из Китая,  станет одним из наиболее значимых игроков на рынке смартфонов. Речь идет об устройствах OnePlus.

Apple, равно как и Samsung, а так же другие производители рассказывают о своих мрачных прогнозах на 2019 год. Они снижают ожидания по своей прибыли, оправдывая такую ситуацию торговой войной между Америкой и Китаем. И, кстати, мало кто из аналитиков серьезно считает, что флагманские компании умышленно публикуют пессимистические прогнозы, чтобы потом успешно превзойти их.

В прошлые годы эксперты предсказывали, что новым игроком на рынке смартфонов станет Xiaomi. И отчасти так и произошло, по крайней мере, у нас. Xiaomi занимает лидирующие позиции, оставив позади многих производителей современных гаджетов.

В нынешнем же году аналогичная ситуация складывается с OnePlus, а так же с их устройствами, мировая премьера которых состоялась пару месяцев назад - OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro, которые уже сегодня доступны на https://mobistore.by/oneplus-7.

И кстати, такая позиция экспертов, является вполне обоснованной, так как компания OnePlus действительно приложила немало усилий для того, что бы многочисленные обзоры пестрели заголовками о том, что OnePlus 7 Pro оказался быстрее самого дорогого iPhone.

Краткий обзор OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro

Продвинутая версия устройства получила Fluid OLED-дисплей без всякого отверстия или дырки, а так же диагональ 6,67 дюйма и разрешение 3120х1440 пикселей, а так же выдвигаемую селфи-камеру. Тем временем упрощенная версия OnePlus 7 сохранила каплевидный вырез и диагональ экрана 6,41 дюйма и разрешение 2340х1080 пикселей.

Обе версии - OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro - получили новый топовый процессор Snapdragon 855 в паре с 6-ю или 8-ю Гб оперативки и 128 и 256 ГБ встроенной памяти.

Емкость аккумулятора OnePlus 7 составляет 3700 мАч.

Что касается камер, то топовая версия получила тройную основную камеру: основной модуль на 48 Мп (f / 1.6), ультраширокий на 16 Мп (117 градусов) и 8 Мп телемодуль (f / 2.4). Также разработчики обещают, что новинка лучше снимает в темное время суток. Разрешение фронтальной камеры - 16 Мп.

В OnePlus 7 камера двойная: 48 Мп сенсор (как в Pro-вариации) и дополнительный 5 Мп модуль для эффекта боке.

А вот что может не понравиться пользователям, так это отсутствие в обеих новинках сертификации защиты от влаги и пыли. Сканер в них встроили в дисплей. И кроме всего, представители компании заверили, что новинки одними из первых получат новую операционную систему Android Q, которую недавно анонсировала компания Google.




Категория: Техника | Добавил: help15 (2019-08-07)
Просмотров: 408 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья