Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Техника

Особенности вилочных погрузчиков

                                     

Вилочный погрузчик Алматы

Вилочный погрузчик является практичной и незаменимой техникой во многих сферах и отраслях производства, строительства. Такая техника обычно имеет компактные размеры, очень маневренна и может работать в любых условиях, в том числе и на открых площадках. При выборе такой спецтехники необходимо обращать внимание на тип двигателя, его мощность и грузоподъемность. Если нужно купить вилочный погрузчик Алматы, посмотрите каталог на сайте компании СТ Лифт Экуипмент, которая является официальным дилером Линде Материал Хэндлинг. Это действительно практичная и надежная техника, все преимущества которой уже смогли оценить покупатели.

Особенности вилочных погрузчиков

Вилочные погрузчики имеют специальное подъемное устройство — узел, способное поднимать и перемещать грузы на высоту до 7-8 метров. Есть модели способные и на большее — высота подъема может составлять порядка 16-18 метров. Вилочные погрузчики маневренные, имеют компактные размеры. Электрические еще и экономичны, так как работают за счет электродвигателя. Электрические погрузчики не выделяют в воздух вредных выбросов, поэтому их чаще всего выбирают для работы в закрытых помещениях с повышенными требованиями санитарных норм.

Электропогрузчики работают практически бесшумно и в этом заключается еще одно их преимущество по сравнению с другими моделями. Грузоподъемность составляет 2-3 тонны для моделей средней мощности. Есть погрузчики способные перемещать грузы весом и до 24-25 тонн.

В погрузчиках также могут использоваться и разные типы шин, выбор также будет зависеть от условий эксплуатации:

  • пневматические — самый распространенный вариант, такие шины усилены кордовыми слоями и способны выдерживать большие нагрузки, не лопаются в процессе эксплуатации. Погрузчики с пневматическими шинами могут эксплуатироваться в разнообразных условиях, они практичны и долговечны:
  • бандажные — имеют внутри металлическое кольцо, изготовлены из специальной резины. Погрузчики на бандажных шинах предназначены для работы на ровных поверхностях в закрытых помещениях:
  • шины суперэластик — совмещают качества бандажных и пневматических, погрузчик с такими шинами может работать на любых типах поверхности, при условии, что на верхнем слое есть рисунок. Если такого рисунка нет, эксплуатировать такую спецтехнику можно только на ровных, твердых поверхностях.

В целом, в зависимости от мощности, грузоподъемности, типа шин, погрузчики могут работать в самых разнообразных условиях, даже в экстремальных. При покупке обращайте внимание на характеристики техники, покупайте погрузчики только от проверенных производителей, которые могут гарантировать качество и долговечность автопогрузчика.

Источник: https://ctliftequipment.kz/




Категория: Техника | Добавил: help10 (2020-08-29)
Просмотров: 400 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья