Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Техника

Особенности выкупа отечественных автомобилей

Отечественные автомобили уже долгие годы не пользуются особым спросом у покупателей. Автомобили импортного производства зачастую более комфортные и надежные. При выборе автомобиля покупатели, имея определенную сумму на руках, чаще всего предпочитают приобрести подержанную иномарку, чем новый автомобиль российского производства.

Выкуп отечественных автомобилей – довольно редкая услуга, предлагаемая компаниями. Организации, занимающиеся выкупом автомобилей у населения, предпочитают иметь дело с зарубежными брендами. Но некоторые компании все же берут на себя ответственность по сбыту подержанного авто российского производства.

Можно попробовать продать отечественный автомобиль самостоятельно. Но практика показывает, что в таком случае поиск нового владельца может затянуться на месяцы. Компании, занимающиеся выкупом авто, как правило, имеют налаженные связи и рынки сбыта автомобилей. Поэтому продажа российского автомобиля через посредников пройдет быстрее и без лишних хлопот.

Предыдущий владелец автомобиля сразу получает на руки сумму, эквивалентную оценке, проведенной экспертом компании.  Чтобы при оценке подержанного автомобиля отечественного производства стоимость была как можно выше, стоит провести предпродажную подготовку.

Что включает в себя подготовка автомобиля к продаже? Во-первых, нужно исправить все мелкие недочеты, которые накопились за годы эксплуатации автомобиля. Перегоревшие лампочки, сломанные ручки подъемников, треснувшие фары, мелкие царапины, небольшие недочеты по технической части автомобиля обязательно снизят его рыночную стоимость при оценке. Поэтому лучше не полениться и устранить максимальное количество мелких недостатков.

Во-вторых, если имеются какие-либо проблемы в ходовой части автомобиля, лучше их тоже устранить. Желательно найти недорогой, но хороший автосервис.

В-третьих, перед оценкой автомобиля желательно навести внешний лоск и красоту. Как минимум тщательно вымыть салон и кузов. При необходимости выполнить химчистку салона. Приятный запах в салоне автомобиля влияет на скорость  удачной сделки. А полировка кузова добавит пару – тройку баллов к внешнему виду авто.

Предпродажная подготовка автомобиля, разумеется, сопряжена с определенными финансовыми затратами. Но часть работ можно выполнить самостоятельно или сделать по минимальной цене. Зато после подготовке автомобиля к продаже его стоимость вырастет на определенную сумму.

При нежелании заниматься предпродажной подготовкой или дефиците времени можно сдать автомобиль на выкуп в любом состоянии. Тогда подготовка транспортного средства к продаже уже будет на плечах компании, решившей  его выкупить.


Как определить реальную стоимость автомобиля




Категория: Техника | Добавил: help07 (2015-05-11)
Просмотров: 1912 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья