Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Техника

Почему ломаются смартфоны?

Кто бы и что не говорил, но мобильные игры, пусть и медленно, но уверенно становятся неотъемлемой частью нашей жизни. И это совсем не удивительно. В наше время уже не только флагманские смартфоны, но и устройства среднего уровня  от компании Samsung вполне способны запускать как простенькие казуальные игры, так и тяжелые шутеры.

Кажется, еще совсем недавно мы с восторгом играли во всем известную Angry Birds, при этом восхищались даже плоской графикой. Теперь же почти на любое устройство компании среднего ценового сегмента можно спокойно загрузить Counter Strike и сражаться с сотней других игроков в режиме реального времени. Нас уже почти не удивляет, что смартфоны с каждым годом становятся мощнее, разработчики мобильных игр выпускают более серьезные проекты. Среди некоторых экспертов даже существует такое мнение, что в будущем мобильные платформы и облачные сервисы полностью заменят консоли и игровые ПК.

А ведь, несмотря на то, что играть можно и на смартфонах – любая игра это эмоции, причем, не всегда положительные. Очень легко представить себе ситуацию, когда добившись топовых позиций в Counter Strike, смартфон разбивается вдребезги в случае проигрыша боя. Эмоции – это хорошо, но, только в меру. Даже если это устройство одной из самых популярных компаний в мире, и ремонт телефонов самсунг сегодня проводится в сжатые сроки по демократичным ценам, все равно негатив оставляет свои последствия. В данном случае – финансовые.

Если же понимать, что пусть это и всемирно известный Counter Strike, если с меньшей эмоциональностью реагировать на поражение, то за ним всегда придет победа, и можно было бы избежать незапланированных затрат.

Кстати, кроме повышенной эмоциональности, на втором месте причин, почему смартфон может выйти из строя является неосторожная эксплуатация устройства. При этом, после падения, сначала телефон может работать в обычном режиме даже с разбитым экраном, но со временем это всегда нарушает его работа, и более того, может превратить его в кирпич. В таком случае абсолютно не важно, какого бренда вы держите в руках устройство, его нужно ремонтировать. А вот, сколько будет стоить ремонт, всегда можно узнать на https://e-group.by/phones/.

Специалисты сервиса по ремонту смартфонов, помогут исправить все известные проблемы в работе телефона. Не важно, разбили ли вы экран, утопили, или бросили гаджет о стену в порыве эмоций, здесь вам помогут в любом случае.




Категория: Техника | Добавил: help15 (2019-07-04)
Просмотров: 817 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья