Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Техника

Правильный выбор электрошокера

Средства самообороны пользуются большим спросом, к тому же это актуально в наше время, когда опасность может подстерегать, где угодно. И если вы хотите защитить себя от возможного нападения, следует рассмотреть вариант покупки электрошокера. Данное устройство предлагается на рынке в широком ассортименте. Актуальным такой прибор будет для каждого, кто живет в опасном районе, либо поздно возвращается домой, особенно это требуется представительницам прекрасного пола.

Стоит отметить, что шокеры являются самым эффективным и общедоступным приспособлением, для применения которого не нужно близкого контакта. К тому же он не представлен угрозы жизни, а это важно. Вы можете приобрести компактное устройство, которое можно носить даже в кармане, при этом важно соблюдать меры предосторожности, которые указаны в инструкции от производителя. Если вы впервые сталкиваетесь с покупкой такого агрегата, следует обратиться к специалисту за консультацией, чтобы получить более детальную информацию и несколько полезных рекомендаций. Шокеры отличаются формой, комплектацией, дизайном и мерой поражения противника. Такие электрошокеры пользуются большим спросом по ряду причин. Прежде всего, можно найти маломощные, благодаря которым можно быстро нейтрализовать противника посредством болезненных ощущений. Разряд варьируется от 50 до 80 Гц. Этот прибор скорее отпугнет нападающего, но не обезвредит его, так как эффект быстро исчезнет.

Что касается высокочастотных дезориентирующих агрессоров устройств, они оперативные и результативные. Искрообразование способно надолго парализовать нападающего до 20 минут, а этого вполне хватит, чтобы вы вызвали правоохранительные органы. Что касается стоимости, все зависит от бренда, модели и различных характеристик, но это мудрое вложение в защиту собственного здоровья, а иногда и жизни. Имея при себе такое эффективное средство, вы сможете спокойно возвращаться домой поздним вечером по темным улочкам, не боясь нападения. Крайне важно предварительно изучить инструкцию, чтобы знать, как пользоваться электошокером, и по ошибке не применить его по отношению к себе. Стоит отметить, что такой агрегат является легальным, поэтому приобрести себе его может абсолютно каждый, и это большое преимущество. Ультрасовременные искровые разрядники представлены в широком ассортименте на любое требование.




Категория: Техника | Добавил: help15 (2020-11-25)
Просмотров: 459 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья