Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Техника

Просветные пленки и экраны – технология, которая умеет удивлять

Реклама – маркетинговый инструмент, который использует абсолютно любая компания для успешного развития и функционирования.

Ещё относительно недавно небольшие магазины или кафе не могли позволить себе такую роскошь, как частый показ рекламы собственных товаров или услуг. Однако, сегодня это не так. В продаже появился достаточно доступный и эффективный рекламный инструмент, позволяющий постоянную демонстрацию видеорекламы. Речь идет о такой технологии, как экран и пленка обратной проекции, использование которых из любой витрины сделать эффективный инструмент. Информация о данной технологии, а так же, где можно купить просветные пленки и экраны, представлена на сайте компании proscreens.ru.

Особенности технологии обратной проекции

Особенность любого рекламного продукта – это максимальное привлечение потенциального покупателя. Использование просветных экранов или пленок сегодня является достаточно нестандартным решением. Экраны мониторов или билбордов уже никого не удивляют. А вот прозрачное окно или витрина, которое выглядит как экран телевизора, сегодня наоборот, способно удивить.

Пленка обратной проекции устанавливается на прозрачные окна практически любых размеров, куда при помощи проектора и поставляется видеоматериал. Кроме того, что такой подход позволяет максимально эффективно использовать рабочее помещение магазина или кафе, если выключить проектор, то стекло снова станет прозрачным. Кстати, сегодня такая технология становится все более популярной, и все благодаря тому, что сама система показа отличается достаточно невысокой стоимостью, однако, рекламу такого формата можно использовать на любых площадях.

Как уже показывают многочисленные маркетинговые исследования, уже сегодня использование пленки обратной проекции или просветных экранов привлекает около 30% потенциальных покупателей. Люди просто останавливаются, и смотрят на такой экран, который даже в больших городах сегодня считается новинкой. И как раз 30% из всех прохожих после просмотра рекламы заходят в магазин. Такие показатели являются реальным подтверждение того, что такая технология эффективно работает.

К основным преимуществам просветных пленок и экраном сегодня можно смело отнести:

- угол обзора составляет 180 градусов;

- отличные показатели яркости и контрастности, что позволяет хорошо видеть изображение даже при ярком солнечном свете;

- равномерный показ всего изображения;

- легкость нанесения и удаления пленки на поверхность без следов от клеящейся поверхности.




Категория: Техника | Добавил: help15 (2019-05-15)
Просмотров: 445 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья