Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Техника

Противокражные системы

Противокражная система представляет собой технический комплекс, состоящий из датчиков, прикрепляемых к товару, антикражных ворот (антенны) и деактиваторов. Система работает на принципе обнаружения установленных заранее защитных радиоэтикеток и бирок, которые попадают в определенное пространство между антикражными воротами (антеннами). После оплаты товара защита с этикеток снимается с помощью деактиваторов. Специальные ворота устанавливают на выходе из объектов торговли или в кассовых боксах. Противокражное оборудование на попытки вынести неоплаченный товар реагирует сигналом тревоги.

Эффективность систем зашиты от краж

Практически сразу после того, как в торговых точках устанавливают противокражное оборудование магазинов, кражи в них снижаются как минимум на 70%.

Если вы владелец или руководящее лицо супермаркета, универмага, аптеки, магазина спортивных товаров, компьютерной техники, одежды, аудио и видеопродукции или любой другой торговой точки и вам нужна надежная защита от краж, то противокражное оборудование — это именно то, что вам нужно.

Так, антикражное оборудование стало применяться для зашиты витрин и товара на стеллажах с середины 60-х годов прошлого века, однако оно не получило повсеместного распространения. Основная причина этому — достаточно высокая цена на противокражное оборудование. Сейчас такие системы стали значительно доступнее. Кроме того, опыт установки систем защиты товаров показал, что благодаря этому значительно увеличивается объем продаж, что ведет к увеличению прибыли, а также сокращаются потери от воровства. Все это приводит к тому, что данное оборудование для магазинов окупает себя за 6-12 месяцев использования. В связи с этим сейчас спрос на системы зашиты товаров от краж значительно вырос.

Типы антикражных систем

Радиочастотвые системы рекомендуют применять для защиты от краж практически любого товара, за исключением товаров с металлизированными деталями.

Электромагнитные системы оснащены защитными датчиками, которые незаметны для глаза, способны сохранять свою работоспособность даже при повреждениях и защищать металлизированный товар. Их целесообразно использовать в залах со средним товарооборотом, поскольку расходники к системам набольших площадках торговли являются главной статьей расходов. Данные системы предоставляют возможность наносить защиту на металлические поверхности, поэтому их можно успешно применять в крупных маркет-плейсах, книжных магазинах, видео, аудио и других магазинах, в которых сложно или невозможно применять защитные радиоэтикетки.

Акустоманитные противокражные системы — это самое современное и эффективное оборудование, которое обеспечивает очень высокий процент обнаружения защитных датчиков.




Категория: Техника | Добавил: help15 (2020-10-10)
Просмотров: 603 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья