Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Техника

Рейтинг аппаратов для домашней фотоэпиляции 2019 года

Женщина - это прекрасное создание, но никто кроме них самих не знает сколько нужно приложить усилий для того, чтобы быть прекрасной. Требования к современной женщине очень высоки и женщина проводит множество ежедневных процедур, которые позволяет ей выглядеть хорошо. Одной из самых наболевших проблем, которая есть у каждой женщины - это нежелательные волосы. Над решением данной проблемы занимаются многие фирмы и компании. Последнее слово в  технологиях по удалению таких волос стало за фотоэпиляцией.

Фотоэпиляция это процесс воздействия на корень волоса, точнее на меланин, который отвечает за рост волос, с помощью световых вспышек. Меланин прекращает рост волос. Постепенно волосы естественным образом выпадают, но новые не растут вообще, либо появляются очень медленно. 

Рейтинг лучших фотоэпиляторов 2019 сориентирует Вас на правильный выбор аппарата.

  1. Smoothskin Muse. С его помощью можно обработать все тело всего за 20 минут. Подходит для удаление волос ос всех зон тела. 
  2. Smoothskin Bare IPL Hair Removal. Он имеет специфическую функцию: активизация работы только в том случае, если процедура для Вашей кожи безопасна. Аппарат довольно компактный. 
  3. Cosbeaty Perfect Smooth. Аппарат имеет большую соприкасающуюся поверхность, что позволяет обрабатывать большие участки тела. Кроме функи удаления волос, аппарат имеет дополниительныефункции по омоложению кожи и косметического очищения.
  4. Beurer 8500 Сатиновая кожа. Аппарат удаляет все нежелательные  волосы, в том числе и седые и пушок. Работа катриджа расчитана на 300 тысяч вспышек. 
  5. Cosbeaty Perfect Smooth Joy. Разработка японских призводителей. У аппарата есть умная функция вспышек. Информация о процедуре отражается на цифровом дисплее. Заряда батареи хватает на 350-400 вспышек.
  6. Tria 4x Removal Laser. Это лазерный эпилятор, который можно использовать без подключения к сети.
  7. Planta PLH-1000 Salon Pro. В аппарате есть специальная возможность охлаждения. Также он имеет огромный ресурс - один миллион вспышек.
  8. Braun IPL BD 5001. Аппарта имеет возможность самостоятельно по тону кожи выставлять интенсивность вспышек. По этой моделе собрана статистика, которая подтверждает эффективность применения и эффект ножек без волос длится около 12 месяцев.
  9. Silkn Infinity 400K. Очень хорошо справляется с жесткими волосами. Но и пушок тоже уберет. Его ресурс составляет 400 тясч вспышек.
  10. Iluminage Touch 300K. Компактный аппарат, который имеет ресурс 300 тысяч вспышек.



Категория: Техника | Добавил: help15 (2019-01-13)
Просмотров: 387 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья