Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Техника

Ремонт и чип тюнинг Газели

Эти выносливые микроавтобусы, разработанные Горьковским автозаводом, уже больше 20 лет исправно бегают по дорогам - а подчас и бездорожью -нашей необъятной родины Любая машина рано или поздно “устает”, однако своевременное техническое обслуживание и квалифицированный ремонт газели в пирогово позволяет снова и снова отправляться в путь - в полной уверенности, что грузы или пассажиры будут без проблем доставлены по назначению.

И все-таки, почему именно ремонт Газелей? Дело в том, что на протяжении многих лет компании “Питстопгаз” приходится заботиться о собственном парке автомобилей. Начинала фирма с грузоперевозок, развозила хлеб, занималась снабжением розничных точек, доставляли продукты и прочие товары.

Бизнес расширялся, количество автомобилей росло. В какой-то момент компания, естественно, столкнулась с необходимостью ремонта Газелей. И с удивлением обнаружили, что не специализированного сервиса по ремонту Газелей в Пирогово попросту не существует. А существующие на то время автосервисы загибали такие цены, что наше предприятие рисковало утратить рентабельность.

Так пришло решение о создании собственной ремонтно-технической базы, которая выросла в профессиональный автосервис, предоставляющий услуги по ремонту Газелей. По собственному опыту компания знает, как тяжело зарабатываются деньги на перевозках. И как непросто порой найти нужную сумму на достойное обслуживание своей “рабочей лошадки”. Поэтому здесь никто не будет драть с вас “три шкуры”, СТО способна по-настоящему удивить клиента лояльной ценовой политикой. А также оперативностью и качеством ремонта Газелей.

За годы работы автомеханикам приходилось сталкиваться, наверное, со всеми возможными проблемами, связанными с ремонтом Газелей. Имеется база. 

Быстрее, качественнее и дешевле - отремонтировать машину смогут только на самом Горьковском автозаводе. И то не факт.

Чип тюнинг: коротко о главном

Чип тюнинг – еще одна популярная услуги СТО. Это настройка режимов работы контроллеров программ управления. Широко применяется для улучшения характеристик работы двигателя: повышение мощности, уменьшение расхода топлива. Работой современных двигателей управляет электроника при помощи специальных программных средств. Чип тюнинг производиться также в случаях, когда нужно исправить «заводские» пробелы. К примеру, программными средствами не учитываются особенности климатической зоны использования автомобиля, особенности используемого топлива. 

Если вам нужна прошивка эбу микас в королеве, специалисты сервисного центра выполняют эту услугу быстро, качественно, в соответствии со всеми техническими нормативными актами. Работы производятся на современном оборудовании. 

По материалам https://www.питстопгаз.рф/.




Категория: Техника | Добавил: help15 (2020-05-18)
Просмотров: 655 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья