Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Техника

Ремонт или покупка новой компьютерной техники. Что выбрать?

Жизнь современного человека просто теряет смысл, если вдруг сломался ПК, ноутбук, планшет или смартфон. Человек остается как «без рук». Становится невозможно работать, проводить вечерний досуг, узнавать новости и общаться. Так сложилось, сегодня техника - неотъемлемая часть нас самих. Что же делать, если она сломалась? Здесь два варианта. Быстро забыть о старом друга и помощника, с которым на самом деле расстаться не так-то просто и отправиться в магазин за новой покупкой, или попробовать сдать технику в ремонт?

На самом деле, реалии современной таковы, что сразу совершить замену старой техники на новую, не так уж и просто. Прежде всего, причина здесь в её стоимости. Для совершения новой покупки нужно сразу приготовить несколько тысяч гривен, что естественно, негативно скажется на семейном бюджете. Именно поэтому всегда можно попробовать использовать альтернативный вариант – обратится за помощью к специалистам profi-service.kiev.ua, которые готовы оказать возможную помощь для того, что бы ситуация с техникой снова оказалась под контролем.

Как показывает практика мастеров сервисного центра, у пользователей ПК, ноутбуков, смартфонов и другой компьютерной техники может случиться все что угодно. Внезапно гаснет дисплей, устройство с важной информацией подвергается заражению вирусом, планшет или смартфон «отказываются» заряжаться и не только. Нельзя забывать о том, что все техника – сложные механизмы, требующие регулярного и качественного обслуживания, чтобы не было «сюрприза» в самый неподходящий момент. Компьютеры и ноутбуки нужно очищать от пыли (особенно изнутри), обновлять и заменять важные комплектующие, периодически проводить установку и обновление ПО и устанавливать заново операционную систему. Помнить обо всех нюансах простому пользователю иногда просто некогда. Именно поэтому лучше поручить это специалистам.

В случае, если обратиться за помощью к профессионалам, пользователь получит:

- ремонт, устранение неполадок - программных или аппаратных;

- замену устаревших или неисправных комплектующих;

- при возможности, модернизацию устройства, повышение его производительности, оптимизацию под требования клиента - для игр, работы с графическими программами, работы и не только;

- настройка (в том числе первичная) ПК, ОС, программного обеспечения;

- расширение функциональности;

- ремонт моноблоков;

- работы по подключению и настройке разнообразной периферии - МФУ, плоттеров, принтеров и так далее;

- развертывание и регулярное обслуживание компьютерных сетей с различной конфигурацией;

- настройка доступа в Интернет, антивирусного обеспечения и другие услуги.




Категория: Техника | Добавил: help15 (2019-09-29)
Просмотров: 393 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья