Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Техника

Rolex и их ремонт

Есть некоторые категории потребительских товаров, наличие которых у человека говорит о его статусной принадлежности к определенному социальному кругу. Наряду с престижными моделями машин и известными брендами одежды в этой компании оказались и швейцарские часы торговой марки «Ролекс».

Неимоверным успехом этот бренд практически полностью обязан правильно разработанной маркетинговой стратегии продвижения и успешным рекламным мероприятиям.

Основателями компании (один из которых, к слову, не был ни часовых дел мастером, ни швейцарцем) была поставлена цель — наладить выпуск наручных часов, по качеству сравнимых с хронометрами. Для 1903 года — это очень смелое заявление.

Однако к 1914 году часы с названием «Ролекс» эту планку взяли. После испытания в Английской обсерватории, которое длилось полтора месяца, их признали самыми точными в мире, о чем и выдали соответствующий сертификат.

С тех пор часы этой марки совершенно не утратили своей популярности. Как продукт уникальный, «Ролекс» и рекламировался соответствующим образом.

Например, водонепроницаемость часов Rolex Oyster очень наглядно продемонстрировала мисс Мерседес Гляйтце — первая женщина, переплывшая Ла-Манш. У нее на руке во время заплыва, продолжавшегося более пятнадцати часов, были именно «Ролекс». И после такого нелегкого испытания они продолжали отлично функционировать!

Ну, а далее продвижение торговой марки продолжалось с помощью ее ярых приверженцев.

Ремонт Ролексов

Заказать ремонт Rolex вы можете на сайте time9.ru. Чаще всего возникают проблемы с циферблатом. Швейцарский механизм редко когда выходит из строя. Дешевле всего стоит замена ремешка.

Ролексы сейчас

Постепенно швейцарские часы Ролекс стали появляться на запястьях знаменитостей. Уже упоминавшиеся Rolex Oyster красовались на правой руке Чарли Чаплина (он был левша). Список известных политиков, актеров, спортсменов, которые в разное время носили «Ролекс» можно озвучивать не один день. Это Уильям Черчилль, Фидель Кастро, Шарль Де Голь, музыкант Яхуди Менухин, скалолаз Рейнхолд Месснер, режиссер Франко Зеффирелли, гонщик Джеки Стюарт, Виктория Бэкхем и ее не менее блистательный супруг. Из россиян в этот список входят популярный певец Филипп Киркоров и телеведущий Владимир Соловьев.

Спрос на швейцарские наручные часы Rolex с течением времени лишь растет. А приобрести их не так уж и просто. Ведь кроме хоть и оправданной качеством, но действительно высокой цены, существует еще и ограничение по выпуску. Компания не хочет производить доступный широкому потребителю товар. Именно поэтому Ролекс и стал неким фетишем в мире наручных часов известных марок.




Категория: Техника | Добавил: help15 (2019-10-23)
Просмотров: 425 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья