Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Техника

Рулевой механизм и его особенности

Наиболее распространенной проблемой является люфт рулевого колеса, поэтому важно проверять все механизмы вместе со специалистами. Вы должны провернуть до самого конца рулевое колесо и проверить зазоры между механизмами. Они не должны быть больше 1-1,5 мм. Лучше всего проводить измерения, используя тестер угла поворота рулевого колеса. На сайте https://autosteering.ru/catalog/rulevoe-upravlenie/rulevye-reduktory-204 вы сможете узнать более подробную информацию про рулевые механизмы.

Работоспособность гидроусилителя руля можно проверить, измерив давление в механизме основного эдеиента управления. Для этого требуется специальный прибор, который называется манометр, между сервоприводом и настройками привода. Затем двигатель запускается и обороты доводятся до 1000 об/мин. При максимальном повороте гидроусилителя рулевого управления оптимальное давление на выходе должно быть в диапазоне 80-85 кг/см².

Раз в год необходимо проводить профилактическую диагностику системы гидроусилителя, чтобы проверить ее состояние и удалить воздух из гидроусилителя руля. Даже во время обычной диагностики насоса гидроусилителя, необходимо восстановить масло и затянуть крепежные детали механизма.

Ремонт и замена компонентов рулевого механизма

Если вам необходимо отремонтировать рулевое управление, разберите корпус и снимите кольца уплотнения, затем отсоедините штифты гидроусилителя руля и вала. Следите за тем, чтобы грязь или инородные тела не попали в открытый механизм. Ремонт требует два прибора - манометр и динамометр, а также труда двух человек.

Механически деформированные или изношенные детали можно заменять по отдельности на новые образцы. Выбирайте подходящие механизмы для модели своего авто. Благодаря гидроусилителю руля - рулевое управление стало почти детской игрой в современных автомобилях. Но даже до введения этого гидроусилителя не было чрезмерно трудно передвигать переднюю ось на низкой скорости для парковки транспортного средства. На самом деле, это огромные усилия, чтобы вывести грузовой автомобиль с полной загрузкой из послевоенного производства. То, что это возможно при нагрузке в несколько тонн, будет обусловлено переводом рулевого механизма. Это можно легко пересчитать, если понять, что диапазон перемещений рулевого механизма в автомобиле составляет от 10:1 до 25:1.




Категория: Техника | Добавил: update10 (2019-04-18)
Просмотров: 455 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья