Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Техника

Счетчики для электричества и воды. Экономия очевидна

Счетчик псч и водосчетчики – отличный вариант при решении проблемы по контролю за потреблением воды и электричества. Вовремя снимая показания с этих устройств вы сможете оптимизировать потребление электричества.

Счетчики СЭТ и ПСЧ

Счетчик сэт – это также четко разработанный алгоритм, который нацелен на измерение потребления электричества. О том, как установить счетчик и снять с него показания читайте на сайте https://internet-zdrav.ru/.

Счетчик псч отличается надежной работой, долговечен. Каждый счетчик имеет конструкцию, которая максимально точно позволяет вести учет потребляемой электроэнергии.

Счетчики сэт. Эти модифицированные устройства отличаются от обычных рядом положительных свойств:

- эксплуатационный запас;
- защита от вандализма;
- защита от хищения электричества;
- высокий уровень защиты, такие счетчики не подвержены влиянию магнитных полей;
- корпус - ударопрочный из негорючего пластика;
- счетчик можно монтировать в щитки различных видов.

Счетчики сэт имеют расширенный спектр рабочих температур, повышенную стойкость к влажности. Механизм счетчика агрегатирован запоминающим устройством. Такие счетчики легко можно установить как в обычном, так и в специфическом щитке в доме, офисе, квартире или торговом центре. Они имеют шунт, выполняющий роль датчика тока. Последняя функция доступна для однофазных моделей счетчиков.

Счетчик воды - очевидные плюсы

Это вполне реальная возможность сэкономить семейный бюджет. Приведем в качестве доказательства  нехитрые  расчеты.  Среднестатистическая российская семья из 3-х человек потребляет ежемесячно около 20 кубов воды. Хотя по общим нормативам, только на одного человека  приходится  12 кубов. Соответственно, платит эта семья за 36 кубов. Переплата налицо. А если к воде относиться еще бережнее, эта же семья вполне может расходовать в месяц 12 кубов воды.

Установка счетчиков воды позволит не платить за воду, которая фактически не потреблялась, но по общим нормативам положена. Это особенно актуально для квартир, в которых прописано, например, пять человек, а проживает один. Тогда и платить приходится за пятерых. Счетчик воды позволит платить столько, сколько было использовано по факту.

Кому доверить установку?

Приобрести счетчик воды можно самостоятельно. А вот установку необходимо доверить специалистам, так как работа с этими приборами требует специальной квалификации. На что сделать акцент при выборе фирмы? В первую очередь, на лицензию, которая должна быть предъявлена по первому требованию. Только лицензированные компании могут установить счетчик воды и зарегистрировать его в гор. водоканале. К точу же, только лицензия на установку оборудования определяет для установщика полную ответственность за этот процесс и его последствия.




Категория: Техника | Добавил: help15 (2018-10-10)
Просмотров: 513 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья