Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Техника

Сети СКС

Многочисленные кабели, проложенные в административных и офисных помещениях, образуют “кровеносную систему”. По ним идут сигналы к телефонам, кабели соединяют компьютеры в локальную сеть, при помощи них подключают периферийные устройства, формируют структурированную кабельную систему. Речь о ней и пойдет далее.

О преимуществах

В настоящее время обойтись без СКС очень сложно (если не невозможно). Внедрение сетей дает бизнесу много преимуществ, которые заключаются в свойствах кабельной сети:

- кабельную систему делят на отдельные подсистемы, выполняющие определенные функции;
- единый стандарт, исключающий несовместимость устройств;
- так как СКС поделена на сегменты, в аварийных ситуациях замена одного из участков возможна без остановки всей сети;
- открытая архитектура: система создается не для работы с определенными технологией, а подразумевает интеграцию любых технических устройств приложений;
- легкость монтажа и модернизации;
- средства, затраченные на создание локальной сети, позволяют экономить деньги, так как параметры учитывают перспективы развития телекоммуникаций.

Оцениваем категорию кабеля

С момента появления кабельных систем требования к кабелю повышались. Но на определенном этапе развития приостановилось. Сегодняшний кабель не отличается от того, что был лет 10 назад (за редким исключением). В результате существуют устойчивая категория 5 Е и более прогрессивная 6-я маркировка. Также есть 7-я категория, но приложения, используемые в среднем и малом бизнесе, вряд ли потребуют применения категории кабеля выше 6-й.

Обе маркировки  обеспечивают высокую скорость работ с техническими устройствами, приложениями, скорость передачи данных достигает до 1000 Мбит/с. В чем разница между ними? В стоимости. Так, на кабель ввг цена за метр от 7 до 118 грн. За метр. Остальные различия зависят напрямую от потребителя. Пользователям следует четко ответить на вопрос, как и в течение какого времени планируется активное использование СКС. Характеристики категорий 5Е и 6 практически идентичны, кабель стоит выбирать из расчета времени эксплуатации.

Для укладки кабеля, выбора кабельной системы инженеры фирмы-подрядчика посетят (возможно, несколько раз) офис заказчика. Рекомендуется уделить им особое внимание, пообщаться, подробно ответить на вопросы, относящиеся к проведению работ. Этот момент важен, так как от материалов и средств, при помощи которых будет реализован монтаж, зависит эффективность деятельности компании.




Категория: Техника | Добавил: help15 (2017-11-29)
Просмотров: 1258 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья