Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Техника

Софт для Виндовс 10

Пользование персональным компьютером для новичков становится большой проблемой, особенно когда никаких знаний в обращении с оперативной системой нет. Бывает даже что нужно открыть какой-то документ, а сделать этого не получается, так как с оперативной системой подобные программы не поставляются. В таких ситуациях новички начинают шерстить весь интернет в поисках информации, вследствие чего, не специально конечно, но засоряют компьютер ненужным мусором и вирусами.

Тогда приходится в срочном порядке обращаться к помощи антивирусной программы, а то и к техническому специалисту. Чтобы избежать подобных неприятностей, необходимо скачивать программное обеспечение только с проверенных источников. Вот пример качественной раздачи программного обеспечения для Виндовс 10, http://www.programmki.org/ . Здесь вы найдете все что необходимо для полноценной работы с персональным компьютером.

Есть тут даже программы, которые помогут вам очистить устройство от ненужного хлама и вирусов, а так же оптимизировать систему для стабильной ее работы. То есть софт, без вашей помощи выявляет источник проблем, битые файлы, ненужные папки, и в автоматическом режиме ликвидирует их.

Также на сайте присутствуют программы, без которых не будет работать не одна игра. Например, популярный Дэмон Тулс, обеспечивающий звуковое сопровождение, без него игра даже не запускается. В лицензионных версиях оперативной системы таких программ не предусмотрено, поэтому их необходимо скачивать отдельно.

Торент трекеры просто переполнены вирусным программным обеспечением, в большинстве своем, поэтому, загружать софт у них не рекомендуется, конечно, если вы не уверены в качестве раздачи. Лучшим вариантом будет все же указанный в данном обзоре портал.

Здесь представлены в свободном доступе даже роботы для управления аккаунтами в социальных сетях, такие загрузки крайне популярны, так как соцсетями пользуются все.

Если столкнулись с какой-то проблемой в процессе работы с ПК, которую решить самостоятельно не представляется возможным, не торопитесь читать советы на форумах, возможно они написаны дилетантами, лучше сразу посетите портал «Програмки.Орг», быть может здесь уже есть готовое решение вашей проблемы, причем совершенно бесплатно.




Категория: Техника | Добавил: help04 (2017-04-24)
Просмотров: 1186 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья