Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Техника

Совместимые картриджи для принтеров всех моделей и марок

Совместимые картриджи представляют собой расходные материалы для оргтехники, которые производятся на сторонних заводах, не принадлежащих торговой марке, производящей печатающую технику. Ни для кого не секрет, что основная часть производителей офисной техники реализуют агрегаты по себестоимости, имея основной доход от продажи расходных материалов и запасных частей. Именно это становится причиной столь высокой стоимости фирменных картриджей. Совместимые картриджи, как правило, выпускаются компаниями, которые не производят оргтехнику и которым нет необходимости завышать цену на расходники. Это и является причиной невысокой стоимости совместимых картриджей.

Преимущества совместимых картриджей:

- При производстве картриджей используется материал корпуса фирменного картриджа, поэтому совместимые картриджи являются довольно надежными и долговечными;

- Очень низкий процент выпуска бракованных элементов: ниже 1%;

- Цены на совместимые картриджи существенно ниже по сравнению с оригинальными расходными материалами;

Совместимый картридж для принтера может быть повторно заправлен несколько раз, при этом качество печати и работы аппарата не снижается.

Если вас интересует вопрос – где лучше заправить картридж? То большинство специалистов рекомендуют обращаться в специализированные организации, в которых работают только профессиональные мастера. Самостоятельно заправлять картриджи для принтеров и МФУ не рекомендуется. Ведь это довольно сложная работа, требующая определенных умений и знаний. Обычному пользователю порой не под силу правильно собрать разобранный картридж, вычистить его и заправить необходимым тонером. Кроме того, необходимо знать какой тонер идеально подходит для определенной марки и модели техники. Неправильно подобранный тонер может испортить аппарат, снизить качество печати и скорость работы. Мы предлагаем услуги по заправке картриджей для принтеров различных марок: Samsung, CANON, HP.

Заправка картриджей – это наиболее эффективный способ сэкономить на расходных материалах. Ведь стоимость заправки картриджа значительно ниже цены на фирменный расходный материал. Кроме того, большинство использованных картриджей являются вполне работоспособными, они не сломаны и не изношены. Это дает возможность использовать картридж несколько раз, заправляя его.

Источник: irwin.ru


Заправка картриджа (35a 36a 85a 86a), бледная печать, полосы




Категория: Техника | Добавил: help07 (2015-09-20)
Просмотров: 2172 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья