Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Техника

Светодиодная лента Arlight – находка для геймера

                           

Компьютерные игры вышли на совершенно новый уровень, огромное количество геймеров сегодня не представляет жизни без очередного шутера от первого лица. Часто такими людьми используется светодиодная лента Arlight от light-ru.ru для организации своего игрового места. Игровое пространство должно обладать особой атмосферой, оно должно быть неординарным, должно вызывать определенное настроение и быть пафосным. Если у вас есть такое место, то удовольствия от игры вы получите намного больше, а ведь именно это и необходимо каждому геймеру.

Зачем нужна светодиодная лента Arlight геймеру

Без RGB сегодня нельзя, если вы геймер, вам нужна светодиодная лента Arlight и вы должны использовать ее повсеместно. Игровые наушники, системные блоки, клавиатуры, мыши, мониторы и другая периферия данной направленности светится всеми цветами радуги. Такой свет и является основой игрового пространства, вы погружаетесь в совершенно иной мир. Настраиваетесь на игровой процесс, получаете массу удовольствия от всего происходящего. Именно поэтому лента должна использоваться повсеместно и становиться основой игрового пространства.

Лента располагается под столом, освещает собой полки игрового стола, создает подсветку для той или иной периферии. Как правило, используется именно RGB лента, благодаря которой пользователь может в любую секунду менять цвет освещения своего игрового места. Можно использовать красный цвет для создания агрессивной обстановки и настроиться на уничтожение виртуальных врагов, можно создать более мягкую обстановку и снизить нагрузку, чтобы больше времени провести в игре. Все зависит от ваших собственных желаний и предпочтений, лента может располагаться в любом месте и выполнять любые функции.

Преимущества светодиодной ленты Arlight

  • Можно менять цвет освещения игрового места.
  • Очень просто монтируется.
  • Работает долго и не требует вмешательства.
  • Можно устанавливать в труднодоступных местах.
  • Позволяет точечно освещать те или иные детали.

Как выполнить монтаж ленты в игровое пространство

Прежде всего, необходимо определиться с тем, какие участки должна освещать лента. Сам монтаж не будет очень сложным, для подключения используются специальные блоки питания Arlight, которые необходимо просто соединить со штекером ленты и подключить в розетку, после этого все начнет светиться. Лента может быть закреплена с помощью специальных креплений, или же вы можете использовать ее клейкую основу для более точного крепежа. Сами блоки питания Arlight обладают небольшими размерами и не занимают много места, также питание подается через тонкий кабель, что позволяет его скрыть.

Выполняя монтаж самостоятельно, лучше обратить внимание на готовые примеры игровых мест в интернете. Правильное расположение ленты позволяет создать именно ту игровую атмосферу, которая вам так была нужна. Кто-то освещает пространство под столом, кто-то использует пространство вокруг него. Кто-то использует ленту по всему периметру игрового места, а кто-то точечно освещает те или иные детали.

Высококачественная светодиодная лента RGB 3528 от light-ru.ru справится со своей задачей лучше, если вы будете правильно ее позиционировать в общей концепции. Именно поэтому рекомендуется изначально изучить примеры игровых мест в интернете, а уже потом создавать свою собственную, уникальную концепцию, где все уместно и все располагается на своем месте.




Категория: Техника | Добавил: help10 (2019-04-09)
Просмотров: 518 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья