Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Техника

Только безопасные лифты

В многоквартирных домах обязательно есть лифт. На него приходится большая нагрузка, так как он почти постоянно в движении. А его неисправность – это сущее наказание для всех жильцов дома или работников офиса. Хорошо, если нужно не на верхние этажи. А как быть тем, кому нужно подняться на последние этажи высотного здания.  

Также важна безопасность лифта. Исправное оборудование всегда безопасно и никто не будет бояться ездить в лифте, и не будет несчастных случаев. А в прессе периодически появляются сообщения о том, что неисправный лифт стал причиной гибели или травм людей. Особенно остро стоит проблема исправности лифта в старых домах.  

Да еще там, где недобросовестные владельцы игнорируют вопрос безопасности эксплуатации лифтового оборудования. До тех пор, пока не произойдет беды. Если вы хотите, чтобы ваш лифт работал исправно и был безопасным, обращайтесь на обслуживание лифтов цена.

Есть компании, которые занимаются оценкой состояния лифтового оборудования. А также проводят его обслуживание и ремонт. Все неисправности будут выявленны и устранены. Вы можете доверять специалистам компании. Есть специальные стандарты, которым должно соответствовать лифтовое оборудование. Проверка должна проводится раз в год. Особое внимание должно уделяться тем лифтам, которые работают более 25 лет. Именно в них чаще всего случаются поломки. Нередко люди становятся заложниками таких лифтов.

Каждый лифт должен иметь паспорт, в который заносятся данные экспертизы. Если эксперты выявили неисправности, то обязательно должен быть проведен ремонт. Иначе эксплуатация лифта не разрешается.

Проверка включает в себя несколько этапов. Проверяется, в каком состоянии находится лифтовое оборудование. Оно изнашивается в процессе эксплуатации, а также подвергается коррозии. Также обязательна проверка всех металлоконструкций  и креплений.  

Проверяется подвеска кабины и состояние противовеса. Также важна исправность проводов электроснабжения и изоляции. Только если все это находится в исправном состоянии, можно получить разрешение на эксплуатацию лифта. Для тех лифтов, которые служат более 25 лет, проверка может быть чаще. Это зависит от состоянии лифта и предыдущих рекомендаций. Вызвать экспертов нужно обязательно, если есть подозрение на неисправность оборудования.

Сделайте свои лифты безопасными.




Категория: Техника | Добавил: help04 (2016-10-23)
Просмотров: 1189 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья