Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Техника

ТОП 5 лучших графических планшетов с экранами

Графический планшет с экраном, в отличие от традиционного, дает намного больше возможностей для работы с графикой. Он позволяет непосредственно наблюдать за тем, что выходит из-под стилуса, и работать с рисунком практически так же, как с привычными карандашами и кистями. Такие планшеты иногда называются графическими мониторами.

Главным производителем таких устройств является компания Wacom. Она выпускает недешевые, но качественные планшеты, пользующиеся спросом у иллюстраторов, дизайнеров, фотографов и даже 3d-художников. В пятерку лучших моделей по выбору пользователей вошли устройства именно этого производителя.

1. Wacom Cintiq 22HD Touch DTH-2200

Признанный инструмент для профессионалов. Подходит и тем, кто желает максимально развить навыки рисования. Приспособление отличается большими размерами — 47х27 см, что дает творческую свободу и невероятную детальность. Может подключаться к любому устройству — компьютеру, ноутбуку, монитору или другому графическому планшету. «Видит» почти все стилусы Wacom, оснащается кнопками Express Key. Эта модель одна из самых совместимых и функциональных. Разработчики утверждают, что данный планшет подходит как правшам, так и левшам.

2. Wacom Cintiq 27HD Touch DTH-2700

Этот планшет считается одним из самых совершенных, что, однако, ощутимо сказывается на стоимости. Создан для профессиональной работы с графикой, умеет обращаться не только с 2d-иллюстрациями, но и с 3d, поддерживая помимо традиционных графических приложений полновесные программы для трехмерного моделирования.

Оснащается кнопками Express Key, сенсорным экраном, откликающимся на касание стилусом и пальцами, регулируемой подставкой и системой дистанционного управления. Отличается высокой чувствительностью и качественным огромным дисплеем, не уступающим даже небольшому телевизору.

К недостаткам помимо стоимости можно отнести большой вес — около девяти килограммов без подставки и целых 25 — с подставкой.

3. Wacom Cintiq 22HD DTK-2200

Название почти полностью как у первого устройства рейтинга, однако это разные модели. Данный планшет дешевле, благодаря чему подходит не только профессионалам, но и новичкам или любителям, при этом функциональность по-прежнему впечатляет. Этот диджитайзер оснащен подставкой, позволяющей установить гаджет в любое положение и положить его на любую поверхность.

Интересной опцией является система Touch Strips. Она представляет собой сенсорные полосы на задней части устройства, нажатие на которые меняет масштаб, поворачивает или отражает изображения. С их помощью можно выполнять самые распространенные функции графического редактора в одно касание. Вызвать любой инструмент можно также клавишами быстрого доступа. С планшетом просто разобраться, он подключается к большинству устройств.

К минусам можно отнести девять килограммов веса, что делает устройство малопригодным для транспортировки.

4. Wacom Mobile Studio Pro DTH-W1320L-RU

Может использоваться как независимое устройство благодаря предустановленной операционной системе Windows 10. Наличие полноценной ОС дает возможность работать с устройством как с обычным ПК или планшетным компьютером, устанавливая привычные приложения. Устройство оснащено процессором Core i5, встроенной памятью на 256 гигабайт, 8 ГБ оперативной памяти и поддержкой SD-карт. Имеется возможность снимать фотографии и видео.

Поддерживается перо с повышенной чувствительностью Wacom Pro Pen 2, распознающее восемь тысяч степеней нажатия, при этом обеспечивается действительно быстрый отклик на касания.

Правда, если пользоваться устройством как обычным планшетным компьютером, то можно заметить некоторые просадки в производительности, к тому же это решение сомнительно с точки зрения комфорта — уж больно большой вес, однако именно с точки зрения художественной функциональности это одна из лучших моделей, обеспечивающая возможность работы с полноценной 3d-графикой.

5. Wacom Cintiq Companion DTH-W1310P

Еще одно гибридное устройство, независимое от ПК. На него устанавливается Windows 8.1, благодаря чему можно пользоваться любимыми редакторами для рисования, чертежей и моделирования. Поддерживается даже функция телефонных звонков.

В число достоинств входят:

  • антибликовый экран;
  • специальное стеклянное покрытие, предотвращающее срывы стилуса и неосторожные кривые линии;
  • мягкая задняя панель;
  • наличие клавиш быстрого доступа;
  • вменяемая стоимость.

Приспособление отличается хоть и небольшим, но очень качественным экраном, класть его можно почти на любую поверхность, что повышает удобство использования даже несмотря на не самый маленький вес. Это одно из лучших устройств как для профессионалов, так и для любителей.

Источник: Графический планшет с экраном для рисования




Категория: Техника | Добавил: help10 (2019-01-01)
Просмотров: 686 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья