Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Техника

Уличное освещение и мачты

Компания "Опора Сибири" представляет на российском рынке европейские фабрики, производящие мачта освещения и уличные фонари. В ассортименте вы найдете полный спектр продукции, начиная от недорогой классики и модерна и заканчивая эксклюзивными фонарями, которые делают уличное освещение искусством. Вкратце, отметим  некоторые направления и то, какой может быть мачта освещения металлическая и уличные фонари.

Мачта освещения

Если не учитывать такую древность как подставив для факела, то с тех самых пор, как жители Лондона был и вынуждены прислушаться к распоряжению мэра: «вывешивать фонари, освещающие улицы рядом со своими домами!» —так вот, с тех самых пори возникла необходимость в опорах освещения. А Англия, как всегда, продиктовал а моду на нововведение всему миру. Что же такое мачта прожекторная? Приспособление, позволяющее так прикрепить источник света, чтобы он максимально освещал заданный участок.

По сути, к опорам освещения можно отнести любой предмет, к которому можно прикрепить фонарь. Современная классификация их такова:

1. Стол бы, которые, в свою очередь, делятся неметаллические, древесные и бетонные.
2. Тросы.
3. Мачты.
4. Стены зданий, и вообще, любых строений.
5. Крепежные кабели.

Современные опоры освещения, кроме своей основной, часто выполняют и декоративную функцию. Учитывая задумки дизайнера, можно подчеркнуть выбранные части, например, парка, аллеи ил и тропинки. Форма, конечно же, чаще всего остается изначальным «столбом», но добавляя оригинальную ковку (если основной материал это металл), ил и резьбу.

Осветительные приборы

Ассортимент можно разделить на условные группы. Первое, это основное уличное освещение - классические и современные уличные фонари для освещения территории. В этих направлениях полет дизайнерской мысли поистине безграничен. 

Следующая группа - это садовые светильники, которые предназначены для подсветки кустарника, альпийских горок и прочих элементов ландшафтного дизайна. Эти уличные светильники должны обладать высокой степенью защиты, однако при этом не терять своей изящности. Газонные садовые светильники имеют отличия в своих характеристиках, на которые стоит обратить внимание. Это мощность лампы и напряжение сети.

Уличные светильники для встраивания делятся на две группы. Это светильники встраиваемые в грунт и садовые светильники, встраиваемые в стены. В ассортименте магазина довольно большой выбор всевозможных встраиваемых светильников. Из-за многообразия функционального назначения, встраиваемые уличные светильники обладают огромным количеством вариаций характеристик. 

По материалам oporasibiri.ru.




Категория: Техника | Добавил: help15 (2020-07-05)
Просмотров: 718 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья