Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Техника

Умная приставка CS 918

ТВ-приставки на Android используют для того, чтобы сделать из телевизора ПК с большим монитором. Такие устройства могут быть выполнены в виде флешки или медиаплеера. Самая популярная модель – это приставка Smart TV CS918. Она отличается высокой производительностью и простотой настройки. Еще одно важное преимущество такого устройства – это доступная цена.

Особенности

Перед тем как купить cs918, ознакомьтесь с ее основными особенностями. Эта приставка не требует каких-то особых настроек. Все что нужно сделать – это подключить ее с помощью кабеля к телевизору. Теперь вы можете использовать любое приложение, доступное в Android, а также загружать свои любимые игры. Для комфортного управления приставкой можно использовать клавиатуру, мышь или аэропульт.

После подключения приставки CS 918 ваш телевизор сразу превратится в умное устройство, которое по функциям превосходит дорогостоящие Smart телевизоры от известных брендов. Теперь вы можете просматривать любые телевизионные каналы, играть в игры, использовать приложения и загружать видео.

Комплектация

Корпус приставки сделан из глянцевого пластика. Разъемы находятся на задней панели. Здесь предусмотрена:антенна Wi-Fi;обычный сетевой разъем;USB-вход;порт для подключения устройства посредством тюльпанов;вход для подключения питания.

Слева можно найти еще один разъем для USB, а также отверстие под микро CD.

Кроме приставки в комплекте предусмотрен дистанционный пульт, который удобно помещается в руку. Он работает на батарейках.

После подключения вам не придется выполнять какие-то настройки, поскольку такие приставки продают с прошивкой и всеми самыми популярными приложениями.

Главные преимуществаСтабильный прием сигнала, который обеспечивает антенна Wi-Fi.В комплект входит адаптер питания.Приставку можно закрепить на стене.

Для того чтобы войти в интернет, не придется загружать компьютер. Достаточно просто включить приставку CS 918 и в вашем телевизоре откроются все возможности глобальной сети. Все ресурсы будут открываться так же, как и на обычном ПК. Но самое большое удовольствие приносят компьютерные игры на экране телевизора. Кроме того, вы можете просматривать любое видео и использовать все функции стандартного плеера.




Категория: Техника | Добавил: help04 (2016-09-21)
Просмотров: 1469 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья