Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Техника

Веб-камера: как настроить?

Веб-камеры в наше время позволяют постоянно поддерживать видеосвязь со своими родными и друзьями, находящимися в других городах и странах, при этом такой вариант общения на удалённых расстояниях на сегодняшний день становится всё более доступным. Однако, помимо этого, веб-камеры используются также и для того, чтобы наладить с их помощью онлайн-конференции, благодаря чему люди из самых разных стран мира могут пообщаться друг с другом на какую-то определённую тематику. Наблюдать в онлайн-режиме при помощи веб-камер за всем тем, что происходит в различных регионах России. Однако, чтобы воспользоваться возможностями современных веб-камер, их ещё нужно правильно настроить.

Стоит отметить, что специалисты смогут навести порядок в любом помещении в краткие сроки. Перечень услуг включает не только мойку помещения, но чистку окон и витрин, напольных покрытий из разных материалов. Вы узнаете более детальную информацию здесь https://chistoriya.com.ua.

Приступаем к настройке веб-камеры

Итак, в первую очередь вам нужно проверить, установлены ли на купленную вами веб-камеру соответствующие драйвера. Проверить же это можно следующим образом: откройте «Пуск», нажмите там на пункт под названием «Панель управления», после чего в открывшемся окне выберите подраздел «Принтеры и другое оборудование». Затем появится новое окно, на котором вам нужно выбрать вкладку, которая называется «Сканеры и камеры». Там вам нужно будет посмотреть список активных устройств и отыскать среди них вашу веб-камеру. Если вы её отыщите в этом перечне, значит с драйверами никаких проблем нет и они исправно работают. Таким образом, далее вы можете приступать к настройке веб-камеры.

Необходимо добавить, что работа любой веб-камеры обеспечивается далеко не только лишь соответствующим программным обеспечением. Заняться настройкой подобного устройства можно и при помощи специальных онлайн-программ, предназначенных для общения. Одной из самых популярных на сегодняшний день является Skype.

Таким образом, установив Skype вы может проверить активность веб-камеры вы можете выбра какого-нибудь абонента и нажав на «Видеосвязь». После этого в правом нижнем углу должно открыть окно, и если в нём вы увидите своё изображение, которое передаётся с веб-камеры, установленной у вас, то значит данное устройство вы настроили правильно. Кроме того проверить активность веб-камеры можно выбрав в программе раздел «Инструменты» - «Настройки видео». Далее обратите внимание на функцию «Включить скайп-видео» - рядом с ней обязательно должна присутствовать отметка.

Таким образом, купить веб-камеры это только половина дела, важно ещё её правильно настроить.




Категория: Техника | Добавил: help15 (2015-12-04)
Просмотров: 2149 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья