Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Техника

Виды бойлеров

Давно прошли те времена, когда отопление в многоквартирных жилых домах и производственных помещениях было только центральным, а в сельской местности и частном секторе - печным. В настоящее время есть множество как альтернатив центральному отоплению и водоснабжению, так и большое количество оборудования, призванного значительно повысить теплоотдачу получаемых централизованно услуг. Существуют такие комплексные решения, которые позволяют организовать полностью независимое и автономное отопление как для частного сектора, так и для отдельной квартиры.

Оптимальным вариантом считаются напорные водонагреватели, которые одновременно обслуживают все точки водозабора в доме. То есть вы можете, скажем, мыть посуду в кухне и в то же время другие члены семьи будут спокойно принимать душ в ванной, не боясь, что пойдет холодная вода.

Устанавливают напорные водонагреватели непосредственно в стояк таким образом, чтобы обеспечить необходимое давление системы. Вода проходит через агрегат и поступает в смесительную арматуру, которая монтируется в ванной или кухне. В отличие от безнапорных приборов они не имеют насадок, потому что в них предусмотрены только входные и выходные отверстия для воды. Включаются и выключаются автоматически при подаче воды.

Нагреватели безнапорного типа, которые можно купить, посетив интернет магазин бойлеров, снабжаются собственными смесителями — краном, душевой насадкой л ибо и тем. и другим. По этой причине могут использоваться только в ванной или кухне, и скорее подходят для дачи, нежели для квартиры. Ведь придется крепить рядом две насадки: обычную и смеситель водонагревателя, что выглядит не очень эстетично. Еще одно отличие от напорных приборов — они не находятся под давлением системы водоснабжения в нерабочем состоянии.

Итак, на рынке представлено множество моделей нагревателей проточных. Но если вам все же не подошел ни один из имеющихся вариантов, обратите внимание на накопительные (емкостные) водонагреватели. Они обеспечат вас горячей водой при меньшей нагрузке на электросеть, но только в определенном объеме в зависимости от вместительности бака. Какому бы варианту вы не отдали предпочтение, выбирайте качественные приборы и не пытайтесь установить их самостоятельно, чтобы обеспечить безопасность и долгий срок службы оборудования.

Достоинства проточных водонагревателей

Нагреватели этого типа обладают целым рядом преимуществ. Помимо вышеперечисленной возможности получать сколько угодно горячей воды неограниченное время, они отличаются надежностью, безопасностью, высокой эффективностью и стильным дизайном. Эти приборы не требуют регулярного технического обслуживания.




Категория: Техника | Добавил: help15 (2019-08-17)
Просмотров: 415 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья