Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Техника

Все о новых модемах 4G

Думаю каждый из нас заметил, что развитие инновационных технологий не стоит на месте. Все развивается очень быстро и за новыми открытиями наступают еще новее, и так все время. Вот и технологии интернета не стоят на месте в своем развитии. Ведь недавно мы только могли начать радоваться новинкам в сфере интернета, это пользование 3G. Нам всем это казалось каким то непонятным и невозможным, как можно пользоваться интернетом с помощью специального роутера для 3g. И вот прошло немного времени от этого изобретения, как уже у вас появилась возможность пользоваться услугами 4G интернетом.

Это самое последнее поколение среди беспроводного интернета, оно дает пользователю хорошее качество мобильных услуг в интернет технологиях. Вы зададитесь вопросом почему же именно сейчас так быстро начали развивать 4 G интернет? А все потому, что развитие технологий не стоит на месте, и спрос пользователя тоже растет . Разрабатывать четвертое поколение интернета начали еще в далеком 2000 году, но смогли усовершенствовать и выставлять на продажу только с 2010.

Скорость которую обещают разработчики в домашних условиях может быть даже 1Гбит/с., а для передвижений вам будет предоставлена скорость в размере 100мб/с, если конечно ваше покрытие будет отличное для 4 G. Получив такую скорость даже самый взыскательный пользователь будет в восхищение.

4G модем в ShopCarry.ru работает при поддержке GSM сим картами, к таким операторам можно отнести ТЕЛЕ2, МЕГАФОН, МТС, БИЛАЙН и так далее. Также они могут поддерживать и другие стандарты связи, к примеру 3G или другие сотовые связи. У модемах переключение стоит автоматическое, то есть он сам настраивает скорость и способ передачи данных, но есть еще и ручная настройка. Там вы уже самостоятельно выбираете скорость и режим. Зачастую 4 G модемы имеют USB вход, для соединения с ПК, но на сегодняшний день уже производят мобильные модемы, в которых встроенный вайфай. К нему одновременно могут подключатся 5 устройств, и он может раздавать сигнал до 20 метров.

Приобрести подобный модем вы сможете здесь shopcarry.ru. Тут вы найдете подходящий вам модем за приятную цену. Перед покупкой модема, вам необходимо попросить у продавца оригинальный гарантийный талон, он сможет подтвердить вам что это не китайская подделка, а настоящий оригинал и на него вам предоставят гарантию.




Категория: Техника | Добавил: help04 (2016-11-21)
Просмотров: 1320 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья