Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Техника

Выбираем автосигнализацию

Выбирая сигнализацию, нужно определиться – что вы ждете от нее, узнать необходимые характеристики и особенности охранной системы. Если необходима установка сигнализации на авто, то прежде чем сделать заказ, вы должны определиться с классом. Автосигнализации делятся на два класса: классические, содержащие минимум функций и специализированные с бортовым иммобилайзером. Иммобилайзер - это современное решение с серьезными функциями, затрудняющие непосредственно сам процесс угона авто. Второй класс сигнализации стоит дорого, но с ним не каждый угонщик справится.

Кроме деления на классы сложности и набора функций, сигнализации делят на типы по исполнению: с двухсторонней связью, с автозапуском, с радиоблокировкой, мотосигнализации и slave-системы под брелок. Здесь необходимо разобраться с каждым типом.

Классы автосигнализаций:

1. Мотосигнализации. Призваны защищать от угона мотоциклы, содержащие в себе базовые характеристики автомобильных охранных систем.
2. Сигнализации с двухсторонней связью состоят из удобного брелка с жидкокристаллическим дисплеем и собственной, сама охранная установка. Все общение с машиной помещено в брелок, экран которого может содержать в себе до 44-х иконок-функций. Благодаря такой системе вы будете знать, что происходит с машиной в любой момент времени. Сигнализация названа двухсторонней потому что после посыла запроса формируется обратный сигнал с идентификационной просьбой.
3. Автосигнализации с автозапуском позволяет дистанционно запустить двигатель. Другие характеристики сигнализации такие же как и на стандартных охранных комплексах.
4. Автосигнализация с беспроводной блокировкой или радиосигнализация считается наиболее надежной из всех представленных на рынке. ЕЕ уникальность заключается в возможности установки множества противоугонных реле. При использовании данной модели не требуется установка дополнительных проводов: все сигналы идут по стандартной проводке машины: загадка для угонщика, задача которого найти компоненты защиты.
5. И последний вид автосигнализации – slave-системы. Ее устанавливают на автомобили с центральным замком. Тем самым управление сигнализацией осуществляется через электронный ключ, находящийся у владельца.

Пейджер

Чрезвычайно полезное устройство, оповещающее хозяина о срабатывании автосигнализации. Особо полезен, когда охраняемый объект пребывает вне зоны видимости хозяина. Радиус его действия зависит от внешних помех и модели самого устройстве, и составляет порядка 300-1500 метров. Довольно удобны многозоновые пейджеры, отображающие при помощи звукового и светового сигнала или же графического рисунка сработавшую зону охраны.




Категория: Техника | Добавил: help15 (2019-06-21)
Просмотров: 807 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья