Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Техника

Выбираем проектор и экран

Жужжание старинной киноленты вызывает лишь приятную тоску по тем временам, когда для просмотра фильмов использовались механические проекторы и никоим образом этот отвлекающий от просмотра звук не ассоциируется с современным устройством для проецирования видео - сигнала.

Проекторы нашего времени — это мультимедийные, компактные и полностью автоматизированные устройства, которые позволяют проецировать изображение с компьютера, DVD – плеера и даже видео камеры!

Сложно представить проведение какого-либо мероприятия без использования проекторов, ведь действительно, любая научная конференция потеряет немало посетителей, если не будет возможности показать новое невероятное изобретение, пусть даже на стадии разработки.

Экран

Проектор может спроецировать изображение на любой объект, но лучше для этого использовать специальное полотно. Приобрести данное устройство вы можете на сайте https://mw-screen.ru/about_us. Компания предлагает экраны для домашних и профессиональных проекторов.

При помощи этого незамысловатого устройства вы сможете сделать просмотр любой передачи еще более зрелищным. Современные проекторы, при условии, что экран подобран правильно, по своему качеству визуализации ничем не уступают тем машинам, которые мы привыкли видеть в кинозалах. Приятного просмотра.

Не обходятся без проекторов и развлекательные программы — на каждом концерте и тем более шоу совместно с выступлением артиста позади него на экране транслируется видеоролик с увеличенным изображением того, что происходит на сцене. Любое массовое собрание людей, будь это встреча выпускников в университете и школе или же детский праздник на площади не сможет никого оставить равнодушным, если на мероприятии будет использован проектор.

Добавить ярких красок, сделать программу поистине фееричной и запоминающейся, а также заинтересовать как можно больше зрителей — желание, наверняка, каждого организатора, знающего свое дело, но бюджет далеко не каждого праздника, конференции или, к примеру, родительского собрания, может позволить приобрести это дорогостоящее оборудование.

Экран для проектора – вещь незаменимая. Изготавливается он из плотной материи и, как и телевизоры, может иметь определенную диагональ. Чем меньше размеры экрана – тем четче изображение вы увидите.

Особенность экранов в том, что они могут сворачиваться в рулон. В качестве основы такого экрана выступает роллет. Экран, по типу жалюзи, умещается внутрь, стоит только потянуть за веревку и он сразу же распрямится.




Категория: Техника | Добавил: help15 (2019-06-24)
Просмотров: 393 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья