Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Техника

Выбираем самокат

Детский самокат – это, пожалуй, самое первое собственное транспортное средство практически каждого ребенка. На самокатах катались еще наши прапрабабушки и до сих пор они не потеряли своей популярности. Самокат должен быть, в первую очередь, надежным и безопасным.

Конечно, эстетическая сторона вопроса тоже немаловажна – он должен быть еще и симпатичным, но это не самое главное. Не секрет, что многие производители, стремясь максимально снизить цену своего товара, пренебрегают качеством. Но самокаты для детей сомнительных производителей легко отличить от качественного товара. Во-первых, выступающие металлические детали должны иметь закругленные края, чтобы в случае падения ребенок не нанес себе серьезную травму. Колеса должны быть надежно закреплены, а подставка должна выполняться из твердого, жесткого материала.

Для ребенка младшего возраста лучше всего подойдёт трехколесный самокат. С него малыш не упадет, т.к. три колеса значительно повышают устойчивость транспортного средства, предназначенного для самых маленьких непосед. Для детей постарше лучше всего приобретать двухколесные экземпляры. Желательно, чтобы колеса самоката были большими, т.к. это значительно повышает их износостойкость и надежность. Такие модели прослужат вашему ребенку не один год!

Детские самокаты делятся на двухколёсные и трёхколёсные, существует также деление и по возрастам. Детские трехколёсные самокаты для маленьких ребятишек, как правило, изготовлены из лёгких материалов и имеют яркую раскраску. Ребятам по старше понравится электросамокат с сиденьем.

Несмотря на то, что самым востребованным товаров в детских магазинах остаются санки, их разновидности, рекомендуется уже сейчас обращать внимание на летний спортивный инвентарь.

Многие родители утверждают, что самокат – это опасно, а поэтому нет смысла его покупать. Эти же родители строго-настрого запрещают своим деткам кататься на чужих транспортных средствах. Обычно такое нежелание приобретать двухколесное транспортное средство объясняется тем, что у самих родителей в их детстве таких самокатов не было. Ведь раньше, кроме велосипеда, ничего толкового и часто используемого не было. Все катались на велосипедах и не даже не догадывались, насколько преобразиться будущее.

Сегодня можно купить не просто двухколесный самокат, но и трех- и даже четырехколесный. Есть и толокары, которые предназначаются для самых маленьких деток, которые только-только учатся ходить. А ведь игровые ходунки – это тоже транспорт для деток.




Категория: Техника | Добавил: help15 (2018-05-26)
Просмотров: 948 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья