Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Техника

Выбор и эксплуатация ноутбучного аккумулятора

Ноутбучный аккумулятор, как источник питания, должен подбираться по трём основным критериям: надежность, ресурс и мощность. Выбранная модель должна подходить под конкретно ваш ноутбука.

Надежность и ресурс - как раз это мы ценим в аккумуляторах известных торговых марок, давно зарекомендовавших себя на потребительском рынке. Ассортимент аккумуляторов широк. Сегодня без них не обходится ни один ноутбук.

Практически все современные девайсы перешли на литий-ионные батареи. Так что покупая аккумулятор, на нем, скорее всего, будет написано li-on. Другие модели, как правило или стоят дороже или продаются в сильно подержаном состоянии. В любом случае эффективность их работы не гарантируется.

Покупая аккумуляторы для ноутбуков в магазине pc-service.kz вы получаете целый даёт ряд преимуществ:

1. Фирма работает с проверенными поставщиками.
2. Фирма давно работаем на рынке продаж аккумуляторов и имеем большое число постоянных клиентов.
3. Торгует не только оптом, но и в розницу.
4. Расценки позволят вам приобрести качественные аккумуляторы по вполне демократичной цене.

Также есть возможность приобрести бывшие в употреблении аккумуляторы. Они имеют не значительный ресурс (что, в общем-то позволяет экономить) и абсолютно надежные в эксплуатации. Аккумуляторы б/у имеют высокие показатели надежности, минимальный саморазряд. Кроме того, на них выдаются гарантийными обязательствами – выберите интересующий вас товар в каталоге.

Перегрев и переохлаждение батареи

На срок службы аккумулятора ноутбука повышенные температуры влияют крайне плохо. Поэтому - опасайтесь перегрева устройства и поменьше держите лэптоп на коленях.

С низкими температурами штуки плохи. При температуре ниже нуля, заряжать или разряжать аккумулятор чревато весьма неприятными последствиями? Ни в коем случае не включайте лэптоп, только что принесенный с мороза.

Постоянная зарядка в 100% для литий-ионных батарей не обязательна. Куда разумнее держать уровень заряда в рамках 40-80%. Но важно и другое, если вы все же зарядили батарею до 100%, оставлять ноутбук или смартфон подключенным к сети в таком виде будет большой ошибкой!

Хочется отдельно подчеркнуть: допускать полную разрядку устройства до 0% - крайне нежелательно. Время от времени подзаряжая батарею, вы продлеваете общий срок ее службы. Как это работает? Так, «самый ответственный подход» - это даже не ждать среднего уровня, а подзаряжать аккумулятор каждый раз при разрядке в 10-20%.

Соблюдая эти простые правила, вы в значительной степени продлите ресурс аккумулятора.ы. Как это работает? Так, «самый ответственный подход» - это даже не ждать среднего уровня, а подзаряжать аккумулятор каждый раз при разрядке в 10-20%.

Соблюдая эти простые правила, вы в значительной степени продлите ресурс аккумулятора.




Категория: Техника | Добавил: help15 (2020-03-06)
Просмотров: 647 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья