Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Техника

Выделенные сервера и их аренда, в чем особенности?

Люди, которые имеют свой сайт, часто сталкиваются с тем, что посетителей на сайте большое количество, из-за этого происходит перегрузка оборудования, вследствие чего сайт начинает медленно работать. После долгого ожидания люди просто уходят с данного сайта. Чтобы такого не произошло, берут в аренду выделенную машину, на котором хранятся данные сайта, что обеспечивает быструю работу сайта и его производительность.

Выделенный сервер является достаточно мощным видом хостинга. Управление сервером осуществляется удаленно. Одним из отличительных особенностей выделенного сервера от виртуального является нахождение одного сайта на сервере. На виртуальном сервере могут находится несколько сайтов, если на одном из них будет много посетителей, то производительность вашего сайта, например, может снизиться. На выделенном для Вас оборудовании такого не произойдет, так как он является полностью вашим, и вы можете его использовать по вашему усмотрению.

Что нужно знать новичку?

Пользователь, который получит выделенный сервер, будет иметь доступ к серверу на уровне администратора. Он самостоятельно сможет запускать, отключать и перезагружать сервер, скачивать и настраивать программное обеспечение, работать с файловой системой и изменять конфигурации сервера. Подробнее об этом написано далее.

Помещение выделенных серверов

Аренда выделенного сервера позволяет вам использовать компьютер полностью от и до, что исключается, если вы арендуете хостинга. Также выделенная машина позволяет установить почти любую программу, которая нужна для работы сайта. Это могут быть как стандартные программы, так и специализированные. Вы сможете реализовать с этой услугой проект любой сложности и объёма в сети Интернет. Большинство компаний осуществляют техническую поддержку своих клиентов круглые сутки, но вы всё равно не забудьте это проверить.

Главными недостатками выделенного сервера являются высокая цена, а также наличие глубоких знаний в администрировании, так как новичку такая система будет сложна для понимания. По поводу денег, то их придётся потратить больше, если вы сами будете покупать нужную технику для улучшения работы сайта, так что выбор выделенного сервера будет довольно эффективным решением в финансовом плане. Цена аренды выделенного сервера во многом зависит от ресурсов сервера.

При выборе выделенного сервера для аренды следует обратить внимание на следующие критерии. Уделите много внимания выбору системы, от её выбора будет зависеть то, какого типа процессор возможно установить, какое количество модулей памяти, сколько дополнительных слотов установлено и т.д.

Обязательно обратите внимание на характерные особенности сервера, такие как мощность процессора, количество ядер и количество самих процессоров. Когда процессор будет выбран с хорошими характеристиками, он обеспечит непрерывную и эффективную работу вашего сайта. Жёсткие диски нужно рассматривать последнего поколения, они называются SSD. Также обратите внимание на гарантированную полосу пропускания, чем она выше, тем будет лучше.

Выделенные "машины" будут отлично применимы к многостраничным корпоративным порталам, к сайтам СМИ, к крупным интернет-магазинам, к сайтам с высокой посещаемостью, к игровым серверам и т.д.

Чтобы взять в аренду выделенный сервер, можно обратиться в компанию «Дельтахост». Обратившись в данную компанию, вам помогут с выбором выделенного сервера и проконсультируют по всем возникшим вопросам. При аренде выделенного сервера о безопасности можно не волноваться, а в случае чего вас обязательно предупредят и порекомендуют действия по устранению возникшей проблемы. Вы можете узнать всю подробную информацию про аренду выделенной "машины" на официальном сайте компании Дельтахост. Компания обеспечивает поддержку круглые сутки и предлагает широкий спектр тарифов, из которого вы обязательно подберете для себя наилучший вариант.




Категория: Техника | Добавил: help10 (2021-09-25)
Просмотров: 309 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья