Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Техника

WiFi роутер Xiaomi

В связи с развитием и внедрением широкополосного Интернета, оптоволоконной связи, распространением «умных приборов» и техники, требующей для настройки выхода в интернет, особую привлекательность представляет новая серия роутера от Xiaomi Mi Wi FI 3G. Несмотря на бюджетную стоимость, он имеет гигабитный вход, и функционал, на котором вполне можно построить единую сеть доступа к WI-FI в небольшой компании. Купить роутер вы можете в магазине “Мишка-Шоп”, на этом сайте.

Что такое WiFi роутер?

WiFi роутер – это устройство, предназначенное для создания беспроводной сети. К роутеру можно подключать не только стационарные компьютеры (десктопы), но и различные мобильные устройства: ноутбуки, ультрабуки, планшетные устройства, смартфоны. Помимо этого WiFi роутер может выступать в качестве точки доступа беспроводного сигнала и выполнять функцию Ethernet-маршрутизатора.

Xiaomi Mi Wi FI 3G

Роутер Xiaomi Mi Wi FI 3G поддерживает протокол WI-FI версии 802.11 a/b/g/n, имеет стильный внешний вид, тонкий белый корпус, 4 несъемные антенны, которые шарнирно прикручены и направленные в разные стороны, что значительно увеличивает зону покрытия.

Устройство имеет 128 мб встроенной Flash памяти, 256 МБ оперативной памяти, 2-х ядерный процессор. Гигабитный интерфейс локальной и внешней сети удовлетворяет потребности пользователей в скорости широкополосного доступа с использованием оптоволоконных линий связи свыше 100 мб/с.

4 антенны имеют сложную многоэлементную структуру, выстроены в единую функциональную цепь, которая эффективно усиливает сигнал, гасит помехи и увеличивает скорость интернета.

Флэш накопитель позволяет амортизировать перегрузки, обеспечивая, таким образом бесперебойную работу девайса.

Существенное увеличение мощности сигнала также идет за счет расширения частотного диапазона - Роутер работает на частоте 5Ггц, что усиливает сигнал на 6 дб. В связи с ростом потребностей аудитории пользователей интернета в высокоскоростных каналах, эта особенность является огромным плюсом.

Наличие USB 3.0 порта усиливает скоростные показатели и производительность порта в десятки раз (теоретически эта цифры соотносятся как 480мб к 5Гб). Это позволяет скачивать из итернета большие объемы ресурсов - фильмы, музыка, игры и т.д.

Двухядерный процессор МТ7621А, работающий на частоте 880 МГц, позволяет скачивать гигабайты трафика, серфить интернет, смотреть фильмы, играть в онлайн-игры легко и стабильно.

Роутер имеет встроенное АРР 2.0 приложение, которое имеет много полезных функций. В частности:

1.WI-FI для друзей» функция автоматической раздачи IP с помощью пароля с правами гостевого доступа.
2. Заработок в приложениях - позволяет обмениваться конфиденциальной информацией по защищенным каналам.




Категория: Техника | Добавил: help15 (2020-03-06)
Просмотров: 538 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья