Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Уют

Брендпол. Преимущества ламината

Полы - это один из важнейших и основополагающих элементов в вашей квартире. В настоящее время, кроме привычного всем линолеума, было разработано много новых современных типов покрытий для пола. Среди них можно отметить ламинированный пол, или ламинат. Его можно использовать в любой комнате - гостиной, спальне и даже в ванной. Конечно, это зависит от физических характеристик этого материала. Купить ламинат в Киеве по доступной цене вы можете на официальном сайте Брендпол.

Ламинат по ряду параметров превосходит натуральную доску для паркета. Его основное преимущество - устойчивость к различным повреждениям. Ламинат весьма сложно поцарапать, вмятины от мебели на нем не остаются, с него легко смывается даже краска. Укладка ламината и уход за ним не являются сверхсложной задачей. Простая влажная уборка - и ламинат как новенький. Он также является экологически чистым водостойким покрытием.

Советы по укладке

Укладка ламината своими руками - процесс вовсе не такой сложный, как кажется. Соблюдая несколько несложных правил, можно добиться отличного результата и сэкономить массу дополнительных средств.

Итак, с чего начинается укладка своими руками? Конечно, с покупки этого материала.   Однако не спешите начинать работу сразу же, как только привезли ламинат домой. Дайте ему полежать несколько дней, чтобы адаптироваться к климату в вашем доме и принять соответствующую форму. За это время вы можете заняться работами по удалению старого напольного покрытия и подготовке к укладке ламинированного паркета.

Если укладка будет производиться на деревянную поверхность, то нужно устранить ее дефекты и неровности. Ламинат можно укладывать на старый линолеум при условии, что на нем нет неровностей.

Достоинства ламината

Едва ли можно найти лучшее сочетание доступной цены, красоты и высоких эксплуатационных показателей, чем у ламината.  Вопреки распространённому мнению этот пол не боится влаги. Вода несет вред ламинату только при длительном воздействии, например, если квартиру затопят соседи. Надежность же у него выше большинства других напольных покрытий. Не страшны ему механические повреждения и солнечные лучи.

Лучшими из достоинств ламинированного напольного покрытия считаются прочность и минимальный уход. Достаточно протереть его тряпкой, смоченной в мыльной воде, и всё загрязнения исчезнуть без следа.

Как убрать царапины с ламината?

Небольшие царапины на ламинате легко убираются восковым карандашом. Купить его можно в любом строительном магазине, а чтобы заделка была незаметна, нужно тщательно подбирать цвет карандаша.

Более глубокие повреждения, трещины  и сбои, можно заделать специальной шпаклёвкой для ламината. Такая мастика, как и восковой карандаш, бывает разных цветов, при высыхании она образует твердый слой.




Категория: Уют | Добавил: help15 (2019-11-23)
Просмотров: 424 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья